[Работа] Интересуют услуги по поднятию ТИЦ и RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
Самому заниматься некогда, и честно говоря, не видел, вообще таким кто-то занимается? продвижение что предлагают за неимоверные бабки не интересует, то есть поисковые слова - это все не надо. Только ТИЦ и PR? надо поднять с нулевых сайтов примерно до 100-200/3-4. Сколько это будет стоить для одного сайта? будет ли скидка для нескольких и сколько?
 
на счет PR как?
и что-то не логично у тебя получается, тиц до ста дешевле, чем от ста до двухсот.
потом 10-20 тиц сделать можно простым прогоном по каталогам, кстати ты мне делал, как раз на 10 подросло, но ту же самую 10 я получал делая прогон на авторег.ру, и получается намного дешевле, а выхлоп тот же (хотя, я ни в коем случае не говорю, что у тебя качество работы плохое, все на высоте :ay:)...
 
Просто насчет пр не уверен.. Мне кажется всё логично, цена вполне приемлема, т.к в последнее время очень трудно добиться таких результатов, хотя раньше всё было на много проще, проекты после нескольких прогонов по каталогам взлетали. И подымать сайт(ы) буду не только каталогами, и я не могу гарантировать что через 2-3 апа показатель будет именно таким, но современен уверен что достигну нужной отметки. И не забывай что ещё есть доски, статьи и ещё несколько методов.. :-]
 
Стукните в асю 437620013 или в личку. Цена 1.5$= 1 ТИЦ
При заказе более 5 сайтов скидки. В эту стоимость входит также и поднятие ПР
 
Тема еще актуальна? ТИЦ поднимаеться на постоянной основе т.е линки не куда не пропподут через месяц другой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху