Два домена на 1 ip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Здравствуйте! Просветите. пожалуйста, если два домена имеют один ip, это плохо? Или нет разницы? Если один из доменов забянят ПС, не отразится ли это на другом домене? Спасибо.
 
Если два сайта на одном IP, то страшного в этом ничего нет, лучше конечно держать сайты на разных IP, но не обязательно.

Банится в основном домен, IP банятся в очень редких случаях. Если один домен попадет в бан, то на втором домене это вряд ли отразится. В общем опасаться нечего.
 
  • Заблокирован
  • #3
реально много сайтов находятся на одном ip
и нормально себя чуствуют. Так что не грузись
способ посмотреть сколько сайтов на серваке
 
на шаред хостингах сотни-тысячи сайтов на одном айпи - не банить же их за это :) Да и 2 сайта - это же мизер, это не сетка

ЗЫ. Кстати, в качестве имхо, я не верю в автоматический бан по айпи сетки сайтов, главное их не линковать)))
 
Если сайты перелинкованы, находятся на одном IP и один сайт попал в баню, то второй может уйти как минимум под фильтры. Если перелинковки нет, то бояться нечего.
 
Если сайты перелинкованы, находятся на одном IP и один сайт попал в баню, то второй может уйти как минимум под фильтры. Если перелинковки нет, то бояться нечего.

А если сайты перелинкованы в "одну сторону"?
 
Я имею в виду сквозняк с одного сайта на другой.
 
  • Заблокирован
  • #9
Я имею в виду сквозняк с одного сайта на другой.
большое количество сайтов хостятся на долларо-хостингах без выделеного ip и ничего - пузомерки растут...
 
не чего страшного у меня на одном весит 15 сателитов и жывут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху