[HELP] Мод Forum icons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

botAniks

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
105
Реакции
22
Кто нибудь пробовал ставить этот мод на 2.3.5?


Сделал все по инструкции, при создании темы выбираю иконку, при просмотре форума-иконки стандартные :(
На ibresource написано, что мод подходит для этой версии...
 
Это делал?

Админка -> Внешний Вид -> Настройки (твой стиль) -> Использовать нестандартные иконки для форумов?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #4
ставил на 2.3.5 иконки не кликабельны вообще,что не делал ничего не помогло сделать их кликабельными,а так красивый мод,ты хоть кеш после установки обновлял?
 
1. Иконки .гиф и _оф.гиф (я написал, что названия иконок видит, можно выбрать, так как могут они быть не .гиф?)
2. Использование нестандартных иконок включено (оно по умолчанию включено)
3. Кэш обновлял

И все это раз по 10... :nezn:
 
Проверь в базе:

PHP:
ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL;
ALTER TABLE `ibf_skin_sets` ADD `set_use_fimgs` tinyint(1) DEFAULT '1';

Если всё нормально, тогда даже не знаю, чем тебе помочь :(
 
1. Иконки .гиф и _оф.гиф (я написал, что названия иконок видит, можно выбрать, так как могут они быть не .гиф?)
2. Использование нестандартных иконок включено (оно по умолчанию включено)
3. Кэш обновлял

И все это раз по 10... :nezn:
Найди в коде изменяемом те строки где написано _off.gif и меняй на свое расширение.
 
Проверь в базе:

PHP:
ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL;
ALTER TABLE `ibf_skin_sets` ADD `set_use_fimgs` tinyint(1) DEFAULT '1';

Если всё нормально, тогда даже не знаю, чем тебе помочь :(

Ты серьезно? Эти запросы указаны первыми в установке модуля, так что не пропустить никак :read:

Найди в коде изменяемом те строки где написано _off.gif и меняй на свое расширение.

Просто я отписался на русском _оф.гиф = _off.gif
В админке выбираются правильно, проблема в том, что на форуме не отображаются :nezn:
 
Ты серьезно? Эти запросы указаны первыми в установке модуля, так что не пропустить никак :read:

Я к тому это написал, что у меня с ними проблема была. Пока не полез перепроверять шаги установки и бац, их нет в базе. Хотя как ты правильно заметил пропустить их нельзя )))
 
Просто я отписался на русском _оф.гиф = _off.gif
В админке выбираются правильно, проблема в том, что на форуме не отображаются :nezn:

и будут. В своем случае я правил модуль. там косяк именно с иконками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху