[CMS] Отличная и очень мощная портальная китайская система

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как можно переводить файлы с китаезкого, если я шрифты установил, сайты все показывает с иероглифами, текстовые файлы тоже читает нормально с иероглифами, а когда открываешь php файл, там каракули

А если блокнотом открыть? :)
 
Спасибо

Спасибо, получилось видимо в программе кода нет поддержки
 
не доверяю китайцам, тем более китайскому ПО. Ну полюбому какую-то лазейку оставили.
 
не доверяю китайцам, тем более китайскому ПО. Ну полюбому какую-то лазейку оставили.
где гарантия что любой другой разработчик не оставит дырку для себя? Более везкие основания для недоверия есть?
ЗЫ. Рассовая нетерпимость не в счет, я их тоже не особо люблю :ah:
 
  • Заблокирован
  • #15
не доверяю китайцам, тем более китайскому ПО. Ну полюбому какую-то лазейку оставили.

и ты бы оставил. и что только разрабы не оставляют. девелоперы мне хвасталась как они отлавливают тех, кто снимает их копирайты.
Кстати, довольно оригинально, мне так показалось.
Это, конечно, не лазейка..Но лишняя абуза никому не нужна.
Просто кто-то кто-то должен тщательно вычесать весь код. А после него еще кто-то. Если вещь стоящая- а хорошие порталы всегда в цене..то нежалко и заплатить за труды.
---
тут можно возразить, что и купить можно.Но, неизвестно как пойдет дело. Если сайт раскрутится, можно и нужно лицензировать, а если тихо помрет- так деньги на ветер. А если будет нулледовская версия- как раз и получится "для ознакомления" :D
 
  • Заблокирован
  • #16
у кого получилоась с переводом?)

а самому поучаствовать слабо? несложно, но нудно.
хотя иногда голову ломать приходилось. и чужой "русский " поисправляла тоже. после перевода.
Будешь переводить с ТС?;)
 
Есть переводы

Я начал переводить несколько CMS китайских, но все только в начале.
Кто хочет поучавствовать в проекте, в личку.......
 
Вопрос оплаты

Кстати, у кого нибудь имеется возможность оплаты в китай?
У них у всех почти оплата через банк и не могу разобраться как это
 
Работы идут

Работы идут и не только по этому скрипту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху