как можно продать ссылки с сайта партнерки loveplanet ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zip333

Гуру форума
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
127
Реакции
58
есть сайт партнерка loveplanet
тИЦ-10, PR-2, доступа к ftp нету.
на Sape сказали что участвовать как webмастер не могу, только как оптимизатор.
Попробовал через (есть там опция "Размещение ссылок в ручном режиме") но никто еще не покупает ссылки.
посоветуйте еще что нибудь, как монетаризировать сайт ?
:)
 
есть сайт партнерка loveplanet
тИЦ-10, PR-2, доступа к ftp нету.
на Sape сказали что участвовать как webмастер не могу, только как оптимизатор.
Попробовал через *** скрытое содержание *** (есть там опция "Размещение ссылок в ручном режиме") но никто еще не покупает ссылки.
посоветуйте еще что нибудь, как монетаризировать сайт ?

а за сколько продаешь ссылки со столь "раскрученного" портала? :) Интерес мой не праздный, так как у самого есть сателитик для сео-експерементов на блогспоте (тоже ни сапу прикрутить ни какойнить пхп залить - тока жабаскрипт )... у него параметры щас 3/10 порядка 600уников посетителей в день, тематика музыка...
1. весит адсенс (за май "заработал" $1,42 - за июнь уже $2,57 :))...
2. так как сателитик музыкальной направленности, то музычку выкладываю тут:
за 1000 уникальных скачиваний платят $5
у мну за май скачали 777раз - $3,87... за июнь уже скачали 1138 на $5.67 :)
3. вот только позавчера зарегистрировался и прикрутил

типа жабаскриптом каждог пользователя 1 раз в сутки редиректят к себе... за 1000 показов своего окошка платят $2.00 ($2.50 если порнушный попап)... за 3 неполных дня капнуло $1.52... хотя они редиски из 497 уников у каторых включен жабаскрипт засчитали вчера всего 290 :( - то бишь вроде как шейвят, но походу по 0,6уе в день с них капает (минималка для вывода 1уе выводят вроде как 1 раз в неделю - выведу отпишусь)

таким образом как видно в июне у меня получится выжать с сателита ~$3(адсенс) + ~$6(скачка) + ~6(попап) = $15...
в июле если попапы понравятся - только с них прогнозирую около 20 выжать - ну и около 10 со скачки и адсенса :)... канечно это не денги, но как для эксперементального сателита имхо пойдет


з.ы. с удовольствием тоже послушал бы как еще можно монетизировать бесплатные сайты без поддержки пхп и ваще доступа к фтп
 
адсенс по оптимизурий.. что-то маловато с него у тебя идет с 600 уников то
 
адсенс по оптимизурий.. что-то маловато с него у тебя идет с 600 уников то
ну возможно что переходов у него практически нет по Адсенс, а вот за просто посещаемость всегда мало платят.
 
за просто посещаемость адсенс и не платит :)

"Рейтинг кликов страницы" за все время равен 0,24% (за июнь ваще 0,16%) - как увеличить этот показатель - хз... имхо просто обьявы нерелевантные тексту крутятся,вот пипл на них и не кнопает,а исправит это никак :(...
 
а за сколько продаешь ссылки со столь "раскрученного" портала? :) Интерес мой не праздный, так как у самого есть сателитик для сео-експерементов на блогспоте (тоже ни сапу прикрутить ни какойнить пхп залить - тока жабаскрипт )... у него параметры щас 3/10 порядка 600уников посетителей в день, тематика музыка...
1. весит адсенс (за май "заработал" $1,42 - за июнь уже $2,57 :))...
2. так как сателитик музыкальной направленности, то музычку выкладываю тут:*** скрытое содержание ***
за 1000 уникальных скачиваний платят $5
у мну за май скачали 777раз - $3,87... за июнь уже скачали 1138 на $5.67 :)
3. вот только позавчера зарегистрировался и прикрутил
*** скрытое содержание ***
типа жабаскриптом каждог пользователя 1 раз в сутки редиректят к себе... за 1000 показов своего окошка платят $2.00 ($2.50 если порнушный попап)... за 3 неполных дня капнуло $1.52... хотя они редиски из 497 уников у каторых включен жабаскрипт засчитали вчера всего 290 :( - то бишь вроде как шейвят, но походу по 0,6уе в день с них капает (минималка для вывода 1уе выводят вроде как 1 раз в неделю - выведу отпишусь)

таким образом как видно в июне у меня получится выжать с сателита ~$3(адсенс) + ~$6(скачка) + ~6(попап) = $15...
в июле если попапы понравятся - только с них прогнозирую около 20 выжать - ну и около 10 со скачки и адсенса :)... канечно это не денги, но как для эксперементального сателита имхо пойдет


з.ы. с удовольствием тоже послушал бы как еще можно монетизировать бесплатные сайты без поддержки пхп и ваще доступа к фтп

советую поставить экзит на кодек
с кила лишние 5-6 получишь
А по поводу адсенса - ставь его вверх под шапку и слева- цтр поднимается до 4-5%
 
Mainlink.ru в режиме ручной работы позволяет проставлять ссылки на морде и внутренних, да и покупатели там есть, но оптимизаторы не дураки, они увидять партнерку и скорее всего не купят ссылку, но попробовать стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху