Ссылки и тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, насколько я понимаю, тИЦ имеет значение только для Я-каталога для ранжирования позиций. Для сайтов, которые в Я-каталог не включены, это просто некая абстрактная величина. Ведь существует иЦ, который закрыт. Он то и влияет на выдачи.
 
uraldom Совершенно верно мыслите :-]
Но еще ентот самый пТИЦ имеет значение при выставлении цены на биржах ссылок ;) Вот для этого за ним и гоняется большая часть рунета :D
->Больше ТИЦ -> Больше $$$
 
А может тематика определяется из базы, когда сайт регистрируется под определенной тематикой, например в яндекс каталоге?

В базе ЯК сколько - 95тыщ сайтов? а сколько их всего в инете в целом и рунете в часности? или если ты не в ЯК, то с тебя ссылка не учитывается? :)...

Да и вообще при определении в ЯК у меня частенько возникает вопрос - в ту категорию или в ту его определить (то бишь сайт и туда и туда подходит)... Определил я например его в первую категорию, и поставил ссылку на своем сайте на дружествнный ресурс каторый зареган в другой категории - что яндекс не учтет эту ссылку? - учтет(если канечно ее не поклеют за однаковый анкор)...
 
  • Заблокирован
  • #14
Тематика определяется еще вручную модерами, когда сайт учавствует в РСЯ. Вообщем то, ссылка с любого (по тематике) жирно-тицевого сайта дает норм результат для собственного тица .
 
А, допустим, тот же тиц 1500 нельзя получить, тупо накупив много ссылок?


попробуйте, я б хотел посмотреть :D
P.S. ТИЦ не зависит от количества ссылок, важно качество.
Вы посмотрите на сайты у кого ТИЦ больше 1000.
Это либо старые проекты (они просто размещены в старых каталогах на первых страницах - PR высок и которые счас не принимают новые сайты) либо новые проекты с огромным бюджетом. Так что если есть деньги - В П Е Р Е Д:ay:
 
...Это либо старые проекты (они просто размещены в старых каталогах на первых страницах - PR высок и которые счас не принимают новые сайты) либо новые проекты с огромным бюджетом...

прицем тут ПР до тица? или вы просто посты набираете?

еслибы у яши все так просто у гугля - аля разместиллинк на себя на 3-5 мордах с тицем 1000 и у тя тиц 1000 (у гугля купил 3-5 ссылок с незабаненых и незасраных морд с ПР 3 и у тя 100% будет 3ка)

Добавлено через 2 минуты
прицем тут ПР до тица? или вы просто посты набираете?

еслибы у яши все так просто у гугля - аля разместиллинк на себя на 3-5 мордах с тицем 1000 и у тя тиц 1000 (у гугля купил 3-5 ссылок с незабаненых и незасраных морд с ПР 3 и у тя 100% будет 3ка)

но нет -яше, надо побольше линков а кач-во отходит на 2ой план...
 
прицем тут ПР до тица? или вы просто посты набираете?

Это было сказано что в таких сайтах и ПР большой.

но нет -яше, надо побольше линков а кач-во отходит на 2ой план...

это кто Вам такое сказал
давайте посмотрим сколько на Ваш сайт ссылаются сайтов, а сколько на мой, а тогда взглянем на ТИЦ

P.S. Читать, читать, читать...
 
челУвеки в чем проблемма то ;)
Нужно не количество, - а качество... 1000 сайтов с мелким пузом дадут точно такой же вариант ТИЦа (если не меньший) как 50-100 линок с пузатых сайтов...
А вот насчет тематики заметил, что если сайту дадена категория, - лучше всего для него сыграют ссылки именно данной категории.
Если категория не присвоена - точно те же линки сыграют гораздо хуже....

*во написал :) Но смысл прослеживается. Хотя может и ошибаюсь - выводы с моих наблюдений *
 
Это было сказано что в таких сайтах и ПР большой.

Да причем тут ПР?! На сайте с тицем например 5000(что нихера себе), ПР может быть 3-4(то бишь ниче выдающегося). И наоборот на сайте с ПР=7-8(что нихера себе) тиц может быть <100 (что само собой так себе).

это кто Вам такое сказал
давайте посмотрим сколько на Ваш сайт ссылаются сайтов, а сколько на мой, а тогда взглянем на ТИЦ
это с каким сайтом Вы предлогаете пиписками мерятся - с
? :D


P.S. Читать, читать, читать...

Ага, таких же "гениев", для каторых что ПР, что тиц, что алекса - все монописуально :). Нет уж - извольте :)

На практике нужно все проверять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху