Сателлиты с размноженными статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, а если ввобще все размноженные статьи заливать на один сайт? Какая разница, где находится такой не уникальный контент - раскиданный по другим сайтам или на одном сайте? То, что уйдет в бан - да ради бога, лишь бы успел окупить трудозатраты и принести прибыль.
Размножить 1 статью и получить 500 статей в любом случае проще, чем написать такое количество вручную.А 500 страниц на сайте это уже что то для Сапы.
 
Хм, а если ввобще все размноженные статьи заливать на один сайт? Какая разница, где находится такой не уникальный контент - раскиданный по другим сайтам или на одном сайте? То, что уйдет в бан - да ради бога, лишь бы успел окупить трудозатраты и принести прибыль.
Размножить 1 статью и получить 500 статей в любом случае проще, чем написать такое количество вручную.А 500 страниц на сайте это уже что то для Сапы.

Разносить по разным сайтам чтобы были больше похожи на СДЛ. Т.е. чтобы было много сайтов с разными статьями. А не один с одной и тойже (по смыслу).
 
размножить можно...но ток очень сомневаюсь, что в сапу примут. посмотрят модераторы повнимательнее - реально ж одинаковые сайты :) почти..синонимайзеры сейчас зело доступны стали. И по шинглам тож всё нормально..и диз разный.. - а вот смысл поймут и твёрдо оценят, что 100% клон. А **х их стока однофигственных говносайтов с нулевыми пузомерками?
Хотя с другой стороны, какая им разница - был бы сайт более -менее качественный...но думаю всё равно не примут.
 
размножить можно...но ток очень сомневаюсь, что в сапу примут. посмотрят модераторы повнимательнее - реально ж одинаковые сайты :) почти..синонимайзеры сейчас зело доступны стали. И по шинглам тож всё нормально..и диз разный.. - а вот смысл поймут и твёрдо оценят, что 100% клон. А **х их стока однофигственных говносайтов с нулевыми пузомерками?
Хотя с другой стороны, какая им разница - был бы сайт более -менее качественный...но думаю всё равно не примут.

Да ну, если все качественно сделано, и не сразу все пачкой добавлять, проблем вообще не должно быть.
 
Риск конечно большой, но хотелось бы попробовать. Кстати в размножении один из самых сложных этапов — это переписывание заголовков. Насколько я знаю, заголовки не должны повторяться у размноженных статей, а то это вообще палево.
Могу взять на себя затраты на домен, создание + размещение сайта. Нужна статья в подготовленном для размножения формате. На подготовку такой статьи нужно около 2 часов. Предложения на мыло vovanmozg@gmail.com.
 
размножить можно...но ток очень сомневаюсь, что в сапу примут. посмотрят модераторы повнимательнее - реально ж одинаковые сайты :) почти..синонимайзеры сейчас зело доступны стали. И по шинглам тож всё нормально..и диз разный.. - а вот смысл поймут и твёрдо оценят, что 100% клон. А **х их стока однофигственных говносайтов с нулевыми пузомерками?
Хотя с другой стороны, какая им разница - был бы сайт более -менее качественный...но думаю всё равно не примут.

Админам без разницы какой контент. Лишь бы индексе было и не откровенный гс.
Хотя если добавить пачку за раз может и не получится.

У меня проходил модерацию сайт у уник контентом, но при этом из одной большей статьи делалось по 4-5 страниц с нагенеренными названиями, вобщем яркий представитель гс. Правда сделал уник диз и на главной красивую статью написал.

Кстати сейчас делаю сатил, 100 страниц уник ( как и в прошлом пимере разбитые на насколько штук статьи ) и около 200 страниц нагенеренных на туже тему. Если в сапу возьмут отпишусь.
 
У меня спокойно приняли 3 таких сайта с размноженными статьями. 2 штуки в один день и третий на следкующий. Для сапы глвное индекс яшин.
 
У меня спокойно приняли 3 таких сайта с размноженными статьями. 2 штуки в один день и третий на следкующий. Для сапы глвное индекс яшин.

У вас на сайте на всех страницах была одна и таже размноженная статья? Или на всех страницах разные?
 
на всех страницах разные
50 размноженных статей
каждый пост-статья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху