Сателлиты с размноженными статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буян

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
47
При продвижении статьями люди генерируют с помощью программ сотни статей.

А что если взять, скажем, 50 статей. Из каждой сделать по 100 штук. И сделать из них 100 сателлитов с 50-ю уникальными статьями на каждом. На сателлитах вешаем контекст, сапу.

Кто-нибудь пробовал? Кто что думает?
 
И получится сто одинаковых по тематике саттелитов. ИМХО zif что-то заподозрит). Луxit рерайтить если на то пошло. А так бред какой-то будет. Да и с рерайтом тоже. Когда статьи размножатся они буду одинаковые, просто некоторые слова буду заменены синонимами. Спалят хотябы несколько сайтов 40%

PS Если и будешь делать НЕ линкуй их)
 
Юзай поиск, помоему тема здесь настолько избита, что добавить уже почти нечего.
 
Можно добавить еще бесплатный тематический каталог статей, чтобы разбавлялись твои статьи. А от одной-двух ссылок из статьи, к тому же по тематике ресурса, не убудет.
 
И получится сто одинаковых по тематике саттелитов. ИМХО zif что-то заподозрит). Луxit рерайтить если на то пошло. А так бред какой-то будет. Да и с рерайтом тоже. Когда статьи размножатся они буду одинаковые, просто некоторые слова буду заменены синонимами. Спалят хотябы несколько сайтов 40%

PS Если и будешь делать НЕ линкуй их)

Размножать не заменой слов на синонимы, а заменой предложений, перестановкой абзацев и т.д. т.е. одинаковый будет смысл, а тексты разные. Что собственно и необходимо.

Перелинковывать конечно их не стоит.

Добавлено через 1 минуту
Можно добавить еще бесплатный тематический каталог статей, чтобы разбавлялись твои статьи. А от одной-двух ссылок из статьи, к тому же по тематике ресурса, не убудет.

Да добавить каталог статей можно, но наверное добавлять начнут когда появиться хоть какой-то ТИЦ. Хотя с этим не сталкивался, так что утверждать не буду.

Добавлено через 2 минуты
Юзай поиск, помоему тема здесь настолько избита, что добавить уже почти нечего.

Что-то ничего не нашел... Если укажешь на нужную тему, буду благодарен.
 
Да добавить каталог статей можно, но наверное добавлять начнут когда появиться хоть какой-то ТИЦ. Хотя с этим не сталкивался, так что утверждать не буду.

Добавлять начнут как только о ресурсе узнают. Не всем нужен тИЦ. Ведь, на мой взгляд, в статьях наиболее важна возможность вставки ссылки с анкором.
 
Добавлять начнут как только о ресурсе узнают. Не всем нужен тИЦ. Ведь, на мой взгляд, в статьях наиболее важна возможность вставки ссылки с анкором.

в принципе да...

Получается сетка тематических сайтов. Если тематика популярная, то засветить на паре форумов и начнут помаленьку добавлять статьи.
 
Если правильно нагенеришь статей, чтобы те не склеились, то тематическая сетка будет весьма неплохая...
 
Ничего нереального в идее нет. Главное размножить по уму - т.е. как варианты подставлять не просто синонимы и обороты, но целые абзацы. Но всеравно в бан улетят. Вопрос времени.
 
а на каком основании в бан улетят если это будут оригинальные статьи ?? даже если и некоторые абзацы и будут почти одинаковые, это ведь с каждым сайтом может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху