Оцените сайт cheap-proxy.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swdalex

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
3
Здравствуйте!
Прошу вас оценить мой новый сайт
Открыл его совсем недавно, и вот хочу узнать, как он.
Кстати, если вас он заинтересовал, то для участников этого форума там будет будет специальная цена - 1$ за 2 недели использования, а тем у кого есть более 500 постов - вообще 2 недели бесплатно, только напишите об этом на
Прошу прощения за оффтоп, у меня есть выгодное предложение для тех кто поможет более-менее законными способами привлечь туда покупателей - тот получит бесплатный аккаунт на всё время существования ресурса.
Заранее всем спасибо
 
ну первое можно было бы и сделать две версии рус и англ
а то вроде здесь отписываемся о сайте на англ.
то что предоставляется несколько пробных IP - это уже хорошо, правда еще не проверил насколько они рабочии.
 
русская версия еще находится в разработке... в первую очередь ведь нужно было сделать на английском - его как-никак все понять могут...
а что касается рабтоспособности проксей - так они 100% живые, всё check'ается нормально, эта система проверена мною уже не один месяц
 
цветовая подборка не понравилась. ИМХО лучше бы смотрелось в более серых тонах
 
Действительно жаль нет русской версии, я например, нифига английского не знаю :)
Дизайн все таки нужно повыразительней :) Имеется в виду для русской версии. Для буржуев и так пойдет :D
Ну а на сервис, думаю, спрос будет. Потестим обязательно.
 
Сделано удобно. Дизайн не особо напрягает и ладно :) Главное - содержание, а с ним все в порядке.
 
Тут, скорее всего оценивать с точки зрения информационного наполнения и полезности, а не с точки зрения дизайна (отсутствия как такового). CSS внедрен в тело страницы, для многих элементов отсутсвуют стили, причем многие из них повторяются по многу раз...
 
  • Заблокирован
  • #8
Не знаю что люди про дизайн говорят тип не важно, но создается впечатление не серьезности нужно и диз сменить и
шрифты. + цветовая гамма... а если чесно первая мысль когда зашел такая - а он ваще рабочий или уже гадами висит тут.. оплатишь и труба. на кидок похоже..

Это имхо мнения но желаю успехов мы критикуем в плохую сторону ) на то она и критика)
 
интересна тематика
вы продаете прокси?
интересует РУшные от 1к
стукните в ЛС если такие есть и сколько денег
 
поддерживаю смену диза!
лучше зделай чтото в серых тонах, оно хоть какимто краем асоциируется с скрытностью и соответствено анонимностью..
я конечно не веб дизайнер, но думаю чтото из етого подойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху