Тем кто юзает Thinstall ect

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем lift, 25 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Сабж: есть пара программ для парсинга мыл. Я их не особо юзаю но последнее время смотрю народ по форумам их или их аналоги ищет достаточно активно. У меня соответсвтенно обе они в последних версиях и лицензионные и со всеми наворотами. Хотел пожертвовать их на то чтоб создать портабл версии и сделать релиз на нулледе. Полез в инет искать портаторы, куда не плюнь везде Thinstall. Скачал, начал пробывать.... Блин мне чтоб портировать нужно проги динсталить, кучу всего потом вычистить из реестра чтоб нормально портировать, прога геморойная и все такое... Короче: кто может помочь? Я скину копии инсталяционных пакетов, плагины дополнительные и лицензии а вы сделаете портирование нормальное и зафигачим релиз. И все кому нажно смогут их у нас скачать и использовать.
    P.S. Как миниму 1 парсер из двух 100% можно портировать и отучить от проверки серийника через инет, второй можно скорее всего.
    P.P.S. Если нормально портируются эти 2 парсера есть почти вся линейка их софта, могу тоже пожертвовать на благое дело его :)

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Але, народ, что, никто не слшал про портабл софт и не умеет его делать? Или не охото возиться с портированием софта стоимостью всего лиш несколько сотен баксов? :confused:

3. skycode

skycode Постоялец

Регистр.:
    31 май 2008
    Симпатии:
    22
    залей куда нить и дай ссылку

есле хочеш сам зделать можеш попробовать етой хренью чтото зделать, сам в ней не разбирался, но говорили для маленьких программ хорошо подходит...
    http://slil.ru/25930535

lift нравится это.
  4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    skycode
    Ты точно сможеш сделать? Если да то стукай в аську в профиле, залью тебе попробывать с 1 прогой.

5. streloklab

streloklab Создатель

Регистр.:
    16 фев 2007
    Симпатии:
    33
    Можно пакет создать в виртуалке, обтесав FileMon и RegMon для реальной портативности.
    Могу попробовать в воскресенье, но ничего не обещаю, опыта маловато.
    Если подходит - залейте на ifolder или rapidshare и киньте ссылку в ПМ.

6. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    streloklab
    Оки. Стукни в аську, залью тебе на фтп в воскресенье 1 программу и попробуем.

7. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Человек найден, процесс идет, всем спасибо кто откликунлся. Чуть позже будет релиз :)

8. ikkioho

ikkioho Прохожие

Ждем с нетерпением! :ah:

Статус темы:
Закрыта.