Тем кто юзает Thinstall ect

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Сабж: есть пара программ для парсинга мыл. Я их не особо юзаю но последнее время смотрю народ по форумам их или их аналоги ищет достаточно активно. У меня соответсвтенно обе они в последних версиях и лицензионные и со всеми наворотами. Хотел пожертвовать их на то чтоб создать портабл версии и сделать релиз на нулледе. Полез в инет искать портаторы, куда не плюнь везде Thinstall. Скачал, начал пробывать.... Блин мне чтоб портировать нужно проги динсталить, кучу всего потом вычистить из реестра чтоб нормально портировать, прога геморойная и все такое... Короче: кто может помочь? Я скину копии инсталяционных пакетов, плагины дополнительные и лицензии а вы сделаете портирование нормальное и зафигачим релиз. И все кому нажно смогут их у нас скачать и использовать.
P.S. Как миниму 1 парсер из двух 100% можно портировать и отучить от проверки серийника через инет, второй можно скорее всего.
P.P.S. Если нормально портируются эти 2 парсера есть почти вся линейка их софта, могу тоже пожертвовать на благое дело его :)
 
Але, народ, что, никто не слшал про портабл софт и не умеет его делать? Или не охото возиться с портированием софта стоимостью всего лиш несколько сотен баксов? :confused:
 
залей куда нить и дай ссылку

есле хочеш сам зделать можеш попробовать етой хренью чтото зделать, сам в ней не разбирался, но говорили для маленьких программ хорошо подходит...
 
  • Нравится
Реакции: lift
skycode
Ты точно сможеш сделать? Если да то стукай в аську в профиле, залью тебе попробывать с 1 прогой.
 
Блин мне чтоб портировать нужно проги динсталить, кучу всего потом вычистить из реестра чтоб нормально портировать, прога геморойная и все такое...
Можно пакет создать в виртуалке, обтесав FileMon и RegMon для реальной портативности.
Могу попробовать в воскресенье, но ничего не обещаю, опыта маловато.
Если подходит - залейте на ifolder или rapidshare и киньте ссылку в ПМ.
 
streloklab
Оки. Стукни в аську, залью тебе на фтп в воскресенье 1 программу и попробуем.
 
Человек найден, процесс идет, всем спасибо кто откликунлся. Чуть позже будет релиз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху