Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это делает модератор, при модерации.
Они сейчас даже ГС-ы не причесаные, с нулевыми показателями пропускают в сапу, НО кидают в сомнительные.

Проверить можно, открыв второй акк в сапе, создать рекламную компанию для размещения ссылок и поискать свой сайт на предмет размещения. Там и увидишь в какой он базе.

Ну по этому вопросу можете сильно не переживать... так как врятли ГС будет у вас сильными пузомерками, а следовательно цена на него будет как не крути низкая... а по дешевой цене особо никто не разбирается это гс или не гс... просто создается масса ссылок... дешевых, а сверху беруться уже дорогие с основной базы.
 
Есть понятие ГС, а есть MFS (Made for Sape), который по сути своей является говносайтом и создан с единственной целью - продажа ссылок, так вот у этого подвида говносайтов пузомерки бывают очень даже высокие.
 
Имхо для сапы лучше сайт с ссылками третьего уровня около 50к. Пример таму варезные сайты, архивы всякие.
И ещё лучше не ставить большые цены на ссылки, а то будут долго раскупать.
 
И ещё лучше не ставить большые цены на ссылки, а то будут долго раскупать.
Зато ссылки будут тематичнее и качественнее.
Если сайт для людей и с хорошими показателями, то лучше сделать цены побольше и ссылки руками модерировать. У меня есть сайт с ТИЦ 1700, цены на нем в два раза выше средних по системе и нормально покупают.
 
Имхо для сапы лучше сайт с ссылками третьего уровня около 50к. Пример таму варезные сайты, архивы всякие.
Варезники часто из индекса вылетают. Поэтому на них берут только из за дешевезны ссылок. Так же варезники часто попадают в категорию "сайты сомнительного содержания" и тут что не делай будет мало заявок.
 
Варезники часто из индекса вылетают. Поэтому на них берут только из за дешевезны ссылок. Так же варезники часто попадают в категорию "сайты сомнительного содержания" и тут что не делай будет мало заявок.

На счет сайтов сомнительного содержания.

По моим наблюдениям, а к сожалению, несколько моих сайтов модераторы причислили к сомнительным, ссылки с них раскупаются примерно в 2 раза хуже, чем с тех, что попали в основную базу.

Т.е. не то чтобы не продаются совсем, но продаются в 2 раза медленнее.
Это не приятно, но по большому счету, не смертельно.

Другое дело, продать с 50к страниц ссылки на таком сайте, как мне кажется, и за год нереально.
Даже если сайт всё время будет в индексе у яши.
 
Варезники часто из индекса вылетают. Поэтому на них берут только из за дешевезны ссылок. Так же варезники часто попадают в категорию "сайты сомнительного содержания" и тут что не делай будет мало заявок.
Ну надо брать количеством, а не качеством :)
Ведь каждый день появляються новые ссылки на сайте.
 
резюмировать тему пора

Данная тема скоро отметит годовщину.
Пора резюмировать и закрывать.
Чтоб открыть новую : Сайты для САПы сезон 2009!
(чтоб не получилось как на ДОМ-2 , скоро умрут последние кто помнит с чего всё начиналось!)
Сама по себе тема вечная, но надо периодически отрезать концы = обновляться (скоро лето на дворе)
На Сапе и у Яндекса прошли крупные изменения :
Легализация доходов , борьба со склейкой тица и ПР ...
но что это я поперёд батьки (зачинателя темы и модераторов)
 
Может палю тему, а може баян.
Подумайте, что нужно для сапы? Контент + ТИЦ + индекс Я.
ТИЦ дело индивидуальное, ТИЦ0ПР0 тоже продаются на ура.
Индекс Я тоже понятие растяжимое - елси контент уник, то индекс на 100% обеспечен, если нет, то как повезет.

А вот теперь о контенте. Делать уник контент долго и тяжело. Самый оптимальный и быстрый способ, который я знаю - распознать пдф, текста которого нет в индексе, разбить на части из которых делать страницы. Но это не для тех, кто хочет заработать быстро.
А вот если подумать, неужели весь контент в индексе уник? Я долго бился над этим вопросом, пытаясь проследить тенденцию. И в один ень меня озарило - ответ был под самым носом! То, что каждый из нас видит каждый день, заходит по нескольку раз на день - сайты новостей! Они перепечатывают друг друга сплошь и рядом и всегда в индексе, всегда в топах.

Значит уник не главное. Тут рулит одно из двух - количество стабильных посещений: ни для кого не секрет, что популярный сайты практически никогда не банятся. Второе - думайте сами:) Скажу сразу, я не призываю клепать сайты новостей сплошь и рядом, как показывает практика - они на сапе не раскупаются).

ЗЫ: набираю рефов для проекта работы с сапой. Схема рабочая: сайт за 30 мин, в среднем 30 у.е. дохода в месяц. Стучать в личкую
 
Данная тема скоро отметит годовщину.
Пора резюмировать и закрывать.
Чтоб открыть новую : Сайты для САПы сезон 2009!
(чтоб не получилось как на ДОМ-2 , скоро умрут последние кто помнит с чего всё начиналось!)
Сама по себе тема вечная, но надо периодически отрезать концы = обновляться (скоро лето на дворе)
На Сапе и у Яндекса прошли крупные изменения :
Легализация доходов , борьба со склейкой тица и ПР ...
но что это я поперёд батьки (зачинателя темы и модераторов)
Хорошо, Кикимора, так и сделаю... :D


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху