Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И такой вопрос - если много страниц загонять в сапу как 2УВ, потом их возвращать назад или надо надо делать что-то типа облака тэгов и оставлять кучу ссылок с гравной на внутренние навсегда?
 
Я как-то пару месяцев назад начал вести блог на блогспоте, изначально даже и не думал для чего он мне. Просто было время и тратил его таким способом. Тему выбрал — авто, тюнинг, экстремальное видео. Вел вел его, потом забил… не давно глянул что там и как, тиц — 10)) Сразу же вспомнил про сапу, думаю продолжать вести — так как время на него много не тратится))
Скажите плизз — то что он на фрихосте, на блогспоте — это очень куево или нет??? Можно ли будет продовать с него ссылки потом???
 
И такой вопрос - если много страниц загонять в сапу как 2УВ, потом их возвращать назад или надо надо делать что-то типа облака тэгов и оставлять кучу ссылок с гравной на внутренние навсегда?

сапа, после модерации сайта, не проверяет вложенность со временем. Т.е. если вы добавили с 2 УВ, а дальше добавляете новости и эта страничка сдвинулась на 3,4,5... - плохо будет только оптимизаторам, переплачивать деньги, но и они бывают следят за этим.
А по поводу облака тегов: почти на всех сайтах эти ссылки яша исключил из поиска - как дублированный контент. Лучше делать больше уникальных страниц, а не размножать их тегами.
 
и на какую сумму было закупленно 1500 линков

скажите подробнее как где и по какому фильтру покупали

точно не помню, но в основном у меня критерием была цена до 5-6 центов, плюс внешних ставил до 10, вроде все


остается вопрос сколько из них проиндексировал Яндекс

нормально яндекс индексирует такие ссылки, за месяц процентов 70-80 в индексе раньше было
 
Не соглашусь с вами. Нетематические ссылки дают прирост ТИЦ неоднократно проверено. Понятие тематичности довольно относительное....
ну знаете, если заниматься ковровым бомбометанием, то всяко есть шанс, что из 1000 будет 100 тематических? не рентабельно.
 
скажи, а линки сразу все купил?

или как то разброс был?
постепено покупал. как???

даже если покупали по 4 цента, то выходит
60 уе в месяц.
окупается ли это все?
 
ну что вы людей в заблуждение вводите? если вы купите хоть 1000 нетематических ссылок, то прироста никакого не будет. и вообще - тиц такая велечина, что прогнозировать ее рост по количеству и качеству ссылок вряд-ли кто может.
Давайте предметно разговаривать.
Тут конечно я свои сайты приводить не могу и не хочу(по icq, e-mail готов обсуждать, владею несколькими сетями и хорошими белыми проектами (у одного тИЦ 1700), причем два из них поднимал вообще только текстами).
Но 80-100 это хороший ориентир, да не 100% но 90% точно.
А тематика играет роль уже с более высоких значений тИЦ.
В подтврждение своих слов привожу ценную статью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху