Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не правда!
Страницы сайта не вылетают, просто позиции в выдаче сильно падают, отсюда следует что и посещаемость сильно падает. Кстати тот же эффект происходит из-за сапы.

Вылетают еще и как! Для эксперимента сделал пять автонаполняемых блогов; авто, развлечения, медицина и два по новостям. В феврале их запускал. ТИЦ 10 пр по двум 1, по остальным 0. В конце июня вылетели из индекса 4. Но за пол года окупил затраты в 10 раз.
 
  • Заблокирован
  • #32
а что за скрипт исплозовал для блогов?
 
Рецепт для сапы:

1. CMS для сателитов (Я использую эту: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
2. 30-90 страниц уникального текста (берем книгу по тематике и сканим ее :-] )
3. Берем Allsubmitter. Генерим 500-1000 названий и описаний (на 3000 базу каталогов).
4. Делаем для каждого сайта sitemap.xml (скриптов для генерации в инете навалом)
5. Ждем индекса Яшей и Гуглей (это уже как повезет ;) )
6. Добавляем в САПЕ.
 
автонаполняемые блоги неплохо живут, если не выеживаться :) у меня уже почти год.. правда статьи появляются только пару раз в неделю... то есть не слишком часто..
 
Здравствуйте, я сижу на сапе уже как месяц, тИЦ у моего сайта 325 и ПР3 тематика финансы, использую движок ДЛЕ, неплохо справляется, продаю с морды по 8 баксов а с внутенних чуть меньше средних цен по системе, в день выходит в среднем чуть больше 1 бакса, но при учете что страниц в системе 30!
 
Про конкурентные темы уже сказали, они уже года 3 без изменений Авто, Финансы, Медицина, Туризм.

Раскручивать
1. прогоном по каталогом и спамом по тематическим форумам.

2. Пока тИЦ 0 покупаем самых дешевых ссылок, стараясь брать тематику, но можно и другие, считайте что 80-100 дешевых ссылок дадут прирост тИЦ на 10.

3. Ставим сайт в сапу, и продаём ссылки с него. Всё что заработали опять в раскрутку кидаем.

Ссылки размещать
- на первой 6-7 и растащить так что бы они были в разных местах.

- На глубине в один клик 3-4
- На глубине два клика 3

CMS: Я лично делаю на Expression Engine, причем всё и белые и серые проекты.
 
2. Пока тИЦ 0 покупаем самых дешевых ссылок, стараясь брать тематику, но можно и другие, считайте что 80-100 дешевых ссылок дадут прирост тИЦ на
ну что вы людей в заблуждение вводите? если вы купите хоть 1000 нетематических ссылок, то прироста никакого не будет. и вообще - тиц такая велечина, что прогнозировать ее рост по количеству и качеству ссылок вряд-ли кто может.
 
ну что вы людей в заблуждение вводите? если вы купите хоть 1000 нетематических ссылок, то прироста никакого не будет. и вообще - тиц такая велечина, что прогнозировать ее рост по количеству и качеству ссылок вряд-ли кто может.

Не соглашусь с вами. Нетематические ссылки дают прирост ТИЦ неоднократно проверено. Понятие тематичности довольно относительное....
 
Здравствуйте, я сижу на сапе уже как месяц, тИЦ у моего сайта 325 и ПР3 тематика финансы, использую движок ДЛЕ, неплохо справляется, продаю с морды по 8 баксов а с внутенних чуть меньше средних цен по системе, в день выходит в среднем чуть больше 1 бакса, но при учете что страниц в системе 30!

Ваш сайт легко может приносить от 10 уе в день. Рецепт прост:
1. добавить новых страниц
2. повысить цены

По второму пункту пример из жизни: у меня раскупили морду за два дня с параметрами тиц 150, пр 2 и ценой 8 баксов за ссылку. Внутряки (95 страниц) разошлись за 2,5 недели с ценой ссылок процентов на 30 выше средних по системе.

Не бойтесь ставить цену выше - если ресурс качественный и количество внешних не превышает 3-5 ссылок, их раскупают даже по "завышенным" ценам.
 
Не соглашусь с вами. Нетематические ссылки дают прирост ТИЦ неоднократно проверено. Понятие тематичности довольно относительное....

ага, мне 1500 дешевых ссылок дали тиц 30:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху