Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я использую все движки которые могу найти, при грамотном подходе наклепать страниц 2 и 3 уровня можно немерянно. После чего нагоняю пузомерку минимум до 100ТИЦ. Ну а дальше продаю сапу, причем не более 5 ссылок со страницы
 
Я использую все движки которые могу найти, при грамотном подходе наклепать страниц 2 и 3 уровня можно немерянно. После чего нагоняю пузомерку минимум до 100ТИЦ. Ну а дальше продаю сапу, причем не более 5 ссылок со страницы


возникает вопрос, нагоняешь ТИЦ фришными методами, либоже той же умеренной закупкой ссылок?
 
Поскольку я все таки за белый (ну.. полубелый:)) подход, то не делаю г-но сайтов. В данный момент выдумал и воплощаю интересную схему:
1. Создаем контент-проект, набиваем его – страничек 50, добавляем в РСЯ.
2. Прокачиваем параметры, ставим сапо-ссылки (ставлю по 3 ссылки на все уровне, главная –2).
3. Появляются первые копейки. Их можно потратить на копирайтеров и на привлечение трафика на сайт (у нас же РСЯ!).
4. При надобности можно еще и виртуалов нанять для написания комментов.
Два месяца ада и сайт будет расти, сам себя окупать и отнимать мизер времени. При этом будет еще и вполне бело-пушистым.
Пока сайт такой один - все удачно, можно браться за второй. Поднят, кому важно, на explay, мучительно доточенном руками (e.g. убраны функции публикации для юзеров).

PS: не думаю, что многие оценят такой подход.
 
Поскольку я все таки за белый (ну.. полубелый:)) подход, то не делаю г-но сайтов. В данный момент выдумал и воплощаю интересную схему:
1. Создаем контент-проект, набиваем его – страничек 50, добавляем в РСЯ.
Обалдеть. Вы случайно не ошиблись? В РСЯ добавляете будущий сайт для сапы?
 
У меня хорошо продается строительная тематика сайты добавляю в сапу после того как яндекс полностью проиндексирует. С нулевого сайта через 2-3 месяца получается в среднем 0.2$ в день
 
vissavi
п.2 - по поводу контента - модерам сапы все равно что у вас будет на сайте, лишь бы странички были в индексе яши - у меня как уникальный контент, так и грабленные новости, все в работе и раскупают ссылки даже очень не плохо с грабленных.
да, поначалу все равно. но я на своем примере столкнулся с такой ситуацией - было 1300 страниц в индексе. 20% уника, примерно 60 грабленных и процентов 20 страниц фотогалереи с малой долей сопроводительного текста. сайт, естественно приняли в сапу и ссылки продавадлись. но потом, после небезисвестных событий страницы с неуником стали выпадать и очень бодренько. а количество страниц у сайт выросо до 2000. я к чему клоню - хрен я подам на переиндексацию сайт теперь, так как потеряю уже страницы, на которых продаю и на которых есть места, но они выпали из яшы за не уник. вот такая вот проблема.

Iohve
1. Создаем контент-проект, набиваем его – страничек 50, добавляем в РСЯ.
вы знаете, на первом же шаге вашей схеме может случитсья небольшой казус - у меня, например, совершенно белый блог на 90 страниц уника и хорошей спортивной тематикой не взяли в РСЯ. просто не взяли и все.
Два месяца ада и сайт будет расти, сам себя окупать и отнимать мизер времени. При этом будет еще и вполне бело-пушистым.
а можете попалить в личку? :)


сейчас имею два сайта под сапу, собираюсь сделать еще несколько. над тематикой даже на задумываюсь, так как по "долгу службы" пользуюсь сапой еще и как оптимизатор :) для меня в 80% случае самые востребованные (если покупаю тематические сссылки) - это "товары и услуги".
 
п.2 - по поводу контента - модерам сапы все равно что у вас будет на сайте, лишь бы странички были в индексе яши - у меня как уникальный контент, так и грабленные новости, все в работе и раскупают ссылки даже очень не плохо с грабленных.
.

Действительно, в последнее время у модераторов сапы наблюдается тенденция к отказу на прием откровенных гавносайтов, из-за перенасыщения биржы площадками с нулевыми пузомерками и неуникальным контентом.

А принимая во внимание МАГАДАН, стоит задуматься, есть ли смысл добавлять сайт в сапу на месяц-два, чтоб потом Яша его выкинул из индекса и работа пошла коту под хвост.

Так что проблема контента как никогда становится актуальной!
 
Действительно, в последнее время у модераторов сапы наблюдается тенденция к отказу на прием откровенных гавносайтов, из-за перенасыщения биржы площадками с нулевыми пузомерками и неуникальным контентом.
а вот и не правда ваша. я не далее как два дня назад получил утверждение модерации автоматически наполенного блога под mp3 партнерку. это уникальный контент по вашему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху