Мой портал Близнецы - прошу оценить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelios

Создатель
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
10
Реакции
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам родитель близнецов. В своё время рыл информацию по всему нету по нашей теме. Потом решил всё систематизировать в одном месте. Со временем появился форум, потом фотогалерея.
Вообщем посмотрите - критикуйте! Советуйте!
Всем заранее спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: rit
дизайн 2000-го года... надо изменить, контент интересный...

на 1024x768 прокрутка появляется, по ходу из-за одного поста с Анжелиной Джоли, который тоже разъехался.

Едкий синий цвет на шапке совсем не смотрится, нелохо бы взять шапку в рамку... меню навигации тоже надо изменить... лучше сделай пункты меню текстом, а фон сделай градиентом, при этом чтобы градиент хорошо смотрелся нужно сделать переход по небольшому диапазону цветов, например фиолетовый - светло фиолетовый - фиолетовый... тогда будет лучше смотрется... но на твоём сайте фиолетовая навигация не подходит, этот цвет больше нигде не встречается, лучше сделай оранжево-красным цветом + белый, таким, которым ссылки в сайдбаре

и оптимизацией займись
 
Информация очень полезная. В целом сайт понравился, но есть пара замечаний.
1. Шапку надо подкорректировать. Банер с детишками несовсем сочетается с дизайном сайта. Либо менять картинку либо дизайн сайта(на мой взгляд дизайн менять предпочтительнее).
2. Рекламные банеры лучше поставь либо посередине сайта между новостями, либо распредели их по всему сайту(верх, низ, середина).
3. Теперь про оформление новостей. Выбери наверное один шаблон оформления. На это меня натолкнула новость с детьми Анджелины Джоли(некрасиво оформлена и читать неудобно).
4. Над новостью "Анджелина Джоли беременна двойней" стоит какаято непонятная ссылка, к томуже нерабочая.
5. Поработай над оптимизацией сайта. У тебя много ключевых слов. На мой взгляд их надо уменьшит и оставить только самое нужное. Все щетчики и рекламные банеры убери под noindex, это уменьшит количество внешних ссылок.

Ну на первый взгляд все, если что найду то отпишусь
 
  • Заблокирован
  • #4
Дизайн я бы поменял.
Информация оформлена неаккуратно, некрасиво.
Счетчиков с рейтингами многовато.
 
Счетчиков с рейтингами многовато.
На мой взгляд счетчики можно оставить там где они сейчас, а банеры разместить внизу страницы. Так будет меньше бросаться в глаза. Либо вытянуть все это в 2 столбика, но по размерам. Будет красивее
 
1) измените дизайн (в особенности шапку)
2) информер погоды совсем не в тему. Лучше бы тогда он по айпи определял город и показывал то что надо
 
  • Заблокирован
  • #7
Классный, только уменьшь высоту 4х кнопок в топе
 
Классный, только уменьшь высоту 4х кнопок в топе

Скорее , уменьшить фото справа(с близнецами), чтобы было одинак высоты с меню из 4х кнопок.
На самой фотке изменить текст "Интернет портал близнецы" на голубой из кнопок, темную тень убрать, и сделать белую небольшую внешнюю обводку.

ЧПУ включить.
С правой зеленой Джоли вообще проблемы- она широкая, и по ней идет чорный текст при 1024px
 
Интересно что оценивать. Двиг ДЛЕ. Дизайн стандартный от движка ( за исключением шапки).
Обязательно изучай движок ДЛЕ. Постинг новостей (или импорт через граббер), оставляет желать лучшего. Некоторые новости, видимо седержат куски чужого кода, в итоге отображаются не так как задумано. Пример, новость про Джолли.
Включи ЧПУ.
Модуль гороскопа для ДЛЕ есть гораздо лучше ;) Посмотри раздел по ДЛЕ.
Не делай очень длинных названий новости. В две строки - ползет дизайн.
Популярные новости слишком низко.
Что понравилось - это контент, действительно интересный.
 
Всем откликнувшимся большое спасибо!!! А то глаз уже замылился - будем исправляться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху