Очень нужна ваша оценка vip-prime.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень долгая загрузка!
По моему правая колонка слишком широкая, лучше бы увеличил растояние вокруг контента в левой колонке, а то читать напряжно, все как то набросано в кучу..
Да и рекламы слишком много..
 
  • Нравится
Реакции: Tias
gelios
блок с метками вытягивается в высоту, но вот например только одна метка Социальные Сети не влезает на всю ширину правого сайдбара, и выходит за границы, может и можно как-то уменьшить её ширину, но у меня не получилось изменить размер шрифта популярнейшей метки, только шаг изменения каждой метки... но над этим я буду думать дальше, может быть чего-нибудь придумаю

dos03
насчёт большого пинга, похоже виноват хостинг... в ближайшие месяцы передвину блог на дримхост, возможно ситуация улучшится....
в блоке "популярные статьи" уже прописана линковка для картинки (посмотри в коде), но почему-то она не срабатывает.. прописывал также для дивов "imageElement", "Gallerybox" и "myGallery" отдельно, результат тот же.. никакого эффекта, похоже надо рыть где-то в самом скрипте
категории ок, поднял выше, поменял местами с блоком "страницы",
звёздочки перевёл,
насчёт RSS не согласен, на блоге считаю двух раз мало, хотя я насчитал у себя 4 раза (в шапке, в сайдбаре, в адресной строке, и плагин объявлятор). Количество подписчиков - это главная пузомерка и надо всеми мыслимыми способами стараться их заполучить, возможно в будущем поставлю напоминание о подписке после каждого поста.
по шестому пункту. Ну это дело наживное :) Со временем прибавится, а те кому прямо щас нужен большой выбор категорий, могут покликать по меткам )
про пустоту в левом блоке. тоже наживное, обязательно забью чем-нибудь эту пустоту, тока пока не придумал чем

abcolut
я согласен на счёт перегруженности, у меня такое же впечатление было когда первый раз увидел такие шаблоны, но через время это начинает нравится и становится очень удобным

rus-us
Очень долгая загрузка!
ВП Супер Кэш был включен, сейчас ещё включил компрессию кэша, надеюсь скорость теперь увеличится

правая колонка слишком широкая
Там место для баннеров, заголовки постов, это всё требует широкой колонки. Увеличивать поле с контентом не вижу смысла, в таком варианте, как щас можно будет больше баннеров положить в сайдбары

Да и рекламы слишком много..
Да, знаю, но это не бесполезная рекламка и картинки, а действующая реклама, за которую действительно хорошо платят... и считаю, что когда в блоге палятся "такие" темы, то баннеры не должны напрягать читателей, блог же должен окупаться... со временем баннеров будет только больше

Всем благодарности за советы, нужны еще пинки :)
 
По-прежнему загрузка сайта раздражающе медлительная...
Может лучше бы применить "резиновый" шаблон? Не согласен с rus-us - ом, правую колонку желательно сделать пошире, тогда она станет не такой длинной. Да и "растянув" по разрешению экрана короткие новости они станут покомпактнее в высоту. А то, честно говоря, устаешь скролить до самого низа.
Считаю необходимым сделать кликабельным все изображение "популярные статьи" на главной, а то искать [+] трудно, да и не сразу понятно.
Не все переведено (дата обновления, количество страниц).
Правую колонку в середине не мешало бы разбавить визуальным контентом, например сделать архив в виде календарика или чего-то подобного.
Простенько, но со вкусом, vklw
PS Может быть и фавиконку сделать в тонах бордо для цельной гармонии?
 
  • Нравится
Реакции: Tias
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху