Как собрать все бэклинки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Straxodrom

Писатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Можете подсказать,есть ли способ,программа,или онлайн сервис,чем можно получать все бэклинки какого-нибудь дора,ну к примеру у дора из выдачи 40000 бэков,возможно получить все,или примерно все?
Я пробовал различными способами,но больше 2-3 тысяч бэков не удалось получить
 
Можете подсказать,есть ли способ,программа,или онлайн сервис,чем можно получать все бэклинки какого-нибудь дора,ну к примеру у дора из выдачи 40000 бэков,возможно получить все,или примерно все?
Я пробовал различными способами,но больше 2-3 тысяч бэков не удалось получить

Ты именно про беки говоришь? которые по link:site вылазят? Или про различные упоминания? Просто 40к беклинков на до - нифига себе :)
По теме: применяй доп признаки при парсинге, которые сузят выдачу. Т.е. не 1 запрос, который выпарсит 40к, а 40 запросов, которые выпарсят по 1к каждый. Естественно, пример условный, но суть я надеюсь понятна.
 
да,именно про бэки,к примеру yahoo site explorer показывает 40000 бэков,но экспортировать в формате TSV возможно только 1000.
Честно говоря дополнительными признаками можно парсить гесты,форумы ну и тд,но не представляю как парсить бэки...
поподробнее пожалуйста
 
Да точно так же.:)

Чем больше запросов сделаешь (даже не особо важно какие слова), тем больше беков напарсишь...
Хотя ИМХО дело довольно тухлое.
Все беки будет сложно собрать и поисковики, чесно говоря, заливают насчёт количества беков. Говорит что столько-то, а на самом то деле намного меньше.
 
link:site.com + подстановки цифр и букв

типа
link:site.com 1
link:site.com 2
link:site.com a
link:site.com b
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху