• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] "Взломать" ДЛЕ с помощью кукисов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-=JC=- жду в асю за подробностями про шелл ;) а то молодые начитаются, натворят делов еще...
 
-=JC=- жду в асю за подробностями про шелл ;) а то молодые начитаются, натворят делов еще...

ну не серьезно, давай суда, вжруг в жихни с таким же столкнусь, что в асю к те ломится? :) :smmne:
 
нет уж. сюда не надо...пионэры иначе пол инэта вырубят.

была бы на самом деле дыра - я думаю пока наш немец будет в отпуске - самое то немного подефейсить его :)
 
  • Заблокирован
  • #14
мда из-за взлома советую прикрыть темку,а то ща столько способов понаписывают по поводу взломаЮчто половину сайтов поломают
 
Тема насчет шелов прикрита..Прикратите Glam'a спамить вопросами:D Хотите ломать вам в другой раздел.
Зы.Сы. Одного шелла иметь мало, нучжно гео еще залить...
 
с кукисами и админом хостера думаю получится облом на 100%. Впаривать шелл ето неесть очень хорошо... так как клиент другой может оказатся очень хорошым человеком и может обидется если че узнает и вообше ето вызовет недоверие к вам...
Единственный выход ето брать деньгу вперёд!!!
 
На каком они сейчас хосте ? Может кто чем поможет (может шелы уже есть) ?
Дай адрес своего творения. Посмотрим что там.
Да и с судом по Украине, а тем более по Киеву помочь можно (по суду в ЛС).
 
Народ очнитесь, какой суд? ето же Украина! Подавать в суд из-за неоплаты за сайт ето чуш... Нужно иметь документальное подтверждиние а не логи переписки по аське.
 
А ты откуда знаешь может они договор заключали!
И вообще хватит флудить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху