• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] "Взломать" ДЛЕ с помощью кукисов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
466
Реакции
69
Случилась такая история, что клиенты, которым мы с компаньёном делали сайт на ДЛЕ не оплатили всё полностью и перенесли сайт на другой хост и сменили пароли...
У меня остались куки с тех времён когда был доступ в админку... Я их не крал, а имел админский акк на сайте т.к. мы его делали
Реально-ли опять попасть в админку и хотяб потереть новости...? Шоб хоть не так абыдна было за потраченое время...
Еси да, то как это мона сделать...
 
да вот теря нада буит и такое предусматривать... на всяк случай... чем крупнее контора, тем больше жлобства :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #4
на будущее,залей в какую нибудь папку шелл переименуй его под файл который не использеться сайтом и если кто не сможет оплатить или зажмёт бабло,то пускаеш шел в работу предварительно сделав бек базы и стираеш полностью всё что есть на сайте и в базе
 
если ты хочеш отомстить им, повесь притензию на ихний кошелёк;)
 
если ты хочеш отомстить им, повесь притензию на ихний кошелёк;)

кстати да, очень действенный способ да и наверное самый легальный ;)

я во всех сайтах что делаю создаю ни чем не приметный файл


а вообще я не понимаю как они смогли заполучить файлы сайта? о_0 ты что его делал на их хостинге? используй для этих целей бесплатные. или у ся на компе, тока внешний ип купи у провайдера да и проблем таких больше не будет
 
мы в киеве и они в киеве потому вариант с кошельком отпадает...
делили на своё хостинге с их доменом, когда сайт сделали мы его какоет время вели и потому переделывали... когда сайт сдавалсо то пароли на хостинг им передавали, по договору так нада было...
 
  • Заблокирован
  • #8
если есть договор то можно просто подать в суд о невыполнении обязательств по оплате
 
mozet moduli kakije stavil? po nim mozno mnogo cio namutit, i vsio zavisit ot versiji dviga. v kazdoi ctoto svojo osoboje jest ;]
jesli server ne ih, to s adminom servera mozno dogovoritca.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху