[Операционки] Удаление IE7 и пакетов обновлений

Тема в разделе "Софт", создана пользователем uraldom, 24 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uraldom

uraldom Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    18
    После установки на IE7 кучи пакетов обновлений он перестал выходить в сеть. Т.е. с соединением все нормально, opera пашет на ура, а он выдает "невозможно удалить соединение".
    1. Есть варианты, как это вылечить?
    2. Или как его полностью снести вместе с пакетами обновлений?
    Искал в инете что-то типа "ie remover" но ничего не нашлось.

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    А настроить в свойствай осла параметры интеренета и политику его работы не пробывал?

3. uraldom

uraldom Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    18
    Пардон, но не пойму, что там настаивать. У меня не удаленный доступ, а выделенный канал. Прокси нет. Или я что-то не понял?

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Сервис->Свойства обозревателя
    и вперед

5. DuraLexSedLex

DuraLexSedLex Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2007
    Симпатии:
    7
    Переустанови Ие7, Но лучше юзать файрфокс или ту же оперу

6. uraldom

uraldom Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    18
    В свойствах обозревателя можно установить коммутируемые соединения. Все равно попытался там прописать свое выделенное соединение, но толку нет. При попытке открыть страницу выдает "установить соединение бла-бла-бла?". В общем не то. У меня вообще выход в сеть через авторизатор.

А про оперу и другие браузеры - у меня есть, но жена требует вернуть ей IE, вот так... Переустановка не помогает, пишет что установка завершена "ОК", а толку нет.

7. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Что такое "авторизатор"? О нем эксплорер знает или его забыли настроить чтоб он через него работал?

8. uraldom

uraldom Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    18
    Начну с того, что у меня выделенный канал интернет. Т.е. на компьютере создано подключение, в котором забиты ip dns шлюз маска подсети. Но для выхода в интернет надо предварительно пройти авторизацию на сервере провайдера. Для этого и есть авторизатор, в котором забит мой логин и пароль. Без его запуска - связь только внутри сети, с ним - полный доступ к внешним ресурсам. Сам авторизатор не влияет на работу конкретных программ и не имеет к ним отношения. Это только способ сообщить серверу, что я хочу выйти в интернет. Поэтому проблема в нем отпадает. Если с ним проблемы - то связи нет вообще (кроме внутренних ресурсов типа сайта провайдера).
    Т.е. проблема определенно в ie, и возникла она, почему то, после установки обновлений, т.к. до них все было хорошо. Вот как найти последние установленные обновления и снести их?

9. masto

masto Прохожие

Первый раз о таком слышу. может IE заблокирован фаеролом?

А лучше приложи скриншоты:
    IE->Сервис->Свойства обозревателя->Подключения
    IE->Сервис->Свойства обозревателя->Подключения->Настройки сети

10. uraldom

uraldom Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    18
    О файрволе я подумал в первую очередь. Отключал. Удалял ie из списка программ с правиламии доступа в инет и ставил "спрашивать меня", просто ставил ему "разрешить все".

IE->Сервис->Свойства обозревателя->Подключения sv1.jpg

IE->Сервис->Свойства обозревателя->Подключения->Настройки сети sv2.jpg

Статус темы:
Закрыта.