Оцените мои сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Euphoria

Прохожие
Здравствуйте, вот мои проекты. Хотелось бы услышать Ваше мнение хотя бы по одному из них.
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - полностью мой дизайн, самописный код пхп, все сделано ручками.
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скрипт, доделанный мной.
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - первый DLE проект.
 
Что-то у меня ни один из ваших сайтов не открывается...
 
первый сайт, тот который музыкальный...
первым делом нужно изменить шрифт, либо размер, либо сам шрифт, надо подбирать, но сейчас шрифт неудачный... ссылки сделать более приятным цветом, синий кликабельный, но смотрится не красиво.. все блоки сайта чем-то обозначить, например обвести в рамочку, навигацию либо выровнять справа, либо слева, сейчас она криво смотрится.. можно сделать белый бекграунд, под блоками сайта, шириной в шапку, блоки соответсвенно сместить чуть уже и получится намного лучше

второй сайт, там где бакс нарисован в фавикон, напиши заголовок сайта, а то сейчас не понятно о чём вообще сайт... 100% юзер потеряется при первом посещении.. темболее, что в шапке есть свободное место для заголовка

третий, типа яндекс, убери эту огромную шапку, никогда так не делай... опять же непонятно о чём сайт, поставь где-то заголовок.. навигацию слева выдели в блоки и выровняй по левому краю, обведи рамкой

пока тебе хватит : )
 
1 - дизайна если честно я не вижу ( - лучше уж какойнить шаблон поставить
2 - тут стандартній шоповский дизайн
3 - красивая шапка, только измени шрифт у бегуна, ужас как щас в глаза бросается
 
первый сайт, тот который музыкальный...
первым делом нужно изменить шрифт, либо размер, либо сам шрифт, надо подбирать, но сейчас шрифт неудачный... ссылки сделать более приятным цветом, синий кликабельный, но смотрится не красиво.. все блоки сайта чем-то обозначить, например обвести в рамочку, навигацию либо выровнять справа, либо слева, сейчас она криво смотрится.. можно сделать белый бекграунд, под блоками сайта, шириной в шапку, блоки соответсвенно сместить чуть уже и получится намного лучше

второй сайт, там где бакс нарисован в фавикон, напиши заголовок сайта, а то сейчас не понятно о чём вообще сайт... 100% юзер потеряется при первом посещении.. темболее, что в шапке есть свободное место для заголовка

третий, типа яндекс, убери эту огромную шапку, никогда так не делай... опять же непонятно о чём сайт, поставь где-то заголовок.. навигацию слева выдели в блоки и выровняй по левому краю, обведи рамкой

пока тебе хватит : )

Спасибо, прислушаемся.
 
1. измени шапку по опыту скажа лучше выглядит когда она сливается с основным фоном
по остальным вопросам присоединяюсь к Tias
 
на yande-x.ru поиск зделай
 
Фор пипл - а что вы там доделали??? как по мне копия плати.ру
 
мне понравился последний, который янде-кс, но мне кажется чтото еще в шапку стоит добавить, както пустовато
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху