Помощь в выборе авто..

Toyota Camry однозначно, типа управляй мечтой... таврия управляй х....ей и можно рассматривать Фольца - тож отличная машина, хотя тут не заявленная :)
 
Акорд! Камри более преставительского класса, а вот хондачка самый раз для молодости!:)
 
Машины совсем разных классов.И каждая по своему хороша.Сидел за рулем всех трех но так как пока молодой и люблю скорость делаю свой выбор на сивике
 
сивик в топку имхо у 2005 года дизайн никакой.
Camry не для тебя, остается Acord
ну и по этим деньгам можно взять новый форд фокус
 
камри взялбы, красивица и салон хороший.
 
мне кажется однозначно accord
но я бы взял civic =))
 
  • Заблокирован
  • #18
камри рулит особенно: камри 40.

у друга такая, супер машинка.

я бы ее взял.
 
Все тачки 2005?

Если так, то Honda Accord, вещь быстрая, управление хорошее, на больших скоростях управляется легко, в отличии от Camry с которой 180 уже страшновато (но не мне :)) Основные минусы Acord это салон, торпедо чаще всего скрипит, раздражает зараза сильно, кресла у всех удобные, салоны продуманные. плюсs Accord-а - ходовая часть (многорычажная, "вечная") и в сравнении с остальными еще и движек не плохой. Т.к. берешь Б/У тачка может быть загнана.

Camry машина для спокойной езды, можно сказать "семейная", если нужен большой багажник, и езда с комфортом, то из 3-х я бы выбрал ее. до 130 комфорт ощутим, дальше хуже. 2005 год не отличался хорошей шумоизоляцией при шипах, но движку в салоне почти не слышно.

Civic, уже не помню как-то что за зверь, но точно знаю что мне не понравилось: управляемость средняя, на больших скоростях движка орет как резаная, ходовка из 3-х самая слабая, так же как и шумоизоляция. Салон не очень нравиться, не удобный он какой-то (все на любителя), кроме руля в салоне есть кнопки, и эти кнопки ВАЩЕ писец :confused:

Т.к. Б/У я бы присмотрелся в начале к Accord, в основном к движку и к задним суппортам, колодки менять нужно часто, т.к. при выработке их процентов на 50, будет люфт, а соответственно шум и управляемость станет хуже.

Если с Accord проблемы, то Camry, а Civic 2005 ну его на...
 
+1 accord
camry - тупое корыто..имхо. :)
хотя, на вкус и цвет....
 
Назад
Сверху