• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Help] Заливка изображение на DLE 7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spymc

Читатель
Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Скачал тот дле 7,0, пару постов выше..
При попытке загрузить картинку - пишет невозможно загрузить файл на сервер. С атрибутами вроде всё ок. Если добавить картинку как файл в админке - то грузит нормально, но в атачмент... Помогите, извените за нубский вопрос но уже не знаю что делать
 
нужно в админке добавить этот формат.
 
Если картинки грузишь к новостям, то проверь:
есть ли в папке uploads/posts папки вида 2008-06.
Если их нет, то у тебя на хостинге стоит safe mode и папки придется создавать вручную. Потому собственно и не грузятся картинки.
 
Картинки к новостям и добавляются через менеджер загрузки файлов, chmod еще раз проверь, думаю в это дело, потому как у меня и с сейф модом всё грузилось нормально. отпиши как что у тебя, что делал. нулл от кого качал.
 
Нулл он написал какой качал. Пару постов выше, нулл только один, и он самый правильный :)
А вот при сейф моде возникает именно такая ситуация как описывает ТС: файли спокойно заливаются, а картинки "невозможно загрузить". Сам сталкивался с такой проблемой. А ответ нашел на офф форуме.
 
Нулл он написал какой качал. Пару постов выше, нулл только один, и он самый правильный :)
А вот при сейф моде возникает именно такая ситуация как описывает ТС: файли спокойно заливаются, а картинки "невозможно загрузить". Сам сталкивался с такой проблемой. А ответ нашел на офф форуме.
Ну то ответ бы тут выложил или то что ты там написал. **х нам оф форум, если есть один и полный. Которого нигде в инете небудет.
Или ты решил показать шото другое?
:smmne:
 
Ну то ответ бы тут выложил или то что ты там написал. **х нам оф форум, если есть один и полный. Которого нигде в инете небудет.
Или ты решил показать шото другое?
:smmne:

GauraStyle, прекращай :D:smmne:
Ответ я уже написал в превом посте.
Вторым просто отвечал glam-у насчет сейф мода, и указал его источник (где я его когда-то нашел).
 
Сталкивался с такой же проблемой.
Решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подсказал, опишу поподробнее.

В админке перейти в редактирование групп и разрешить загрузку изображений.
 
  • Заблокирован
  • #9
Скачал тот дле 7,0, пару постов выше..
При попытке загрузить картинку - пишет невозможно загрузить файл на сервер. С атрибутами вроде всё ок. Если добавить картинку как файл в админке - то грузит нормально, но в атачмент... Помогите, извените за нубский вопрос но уже не знаю что делать

удаляеш папку аплоадс со всеми вложениями с сервака сделав предварительно копии вложений и заливаеш папку заново и копируеш то что было в старых папках,у самого такая проблемка была :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
нужно в админке добавить этот формат.

добавлял - оно грузит как атачмент

Если картинки грузишь к новостям, то проверь:
есть ли в папке uploads/posts папки вида 2008-06.
Если их нет, то у тебя на хостинге стоит safe mode и папки придется создавать вручную. Потому собственно и не грузятся картинки.

создалась такая папка. но пустая. стоит.. но и с ним роботало давно ещё..

Картинки к новостям и добавляются через менеджер загрузки файлов, chmod еще раз проверь, думаю в это дело, потому как у меня и с сейф модом всё грузилось нормально. отпиши как что у тебя, что делал. нулл от кого качал.

атрибуты раз 15 проверял..даже другой нул пробывал качать - один фиг..

Сталкивался с такой же проблемой.
Решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подсказал, опишу поподробнее.

В админке перейти в редактирование групп и разрешить загрузку изображений.

Я и так админ)) Я админком гружу... дда и проверял - всё ок

удаляеш папку аплоадс со всеми вложениями с сервака сделав предварительно копии вложений и заливаеш папку заново и копируеш то что было в старых папках,у самого такая проблемка была :)

ето лишнее...скрипт чистый..ток поставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху