Компонент real estate (каталог недвижимости) для joomla 1.5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно а на каком из выше перечисленых скриптов сделан сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:D
Типа по тупому раскручиваем сайт, нецелевую аудиторию нагоняем ...хоть бы ники менял. :-]
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся более новая версия.

При использовании компонента у меня на странице поиска action=searchpage при нажатии на любую кнопку вылет на главную страницу. Кто нибудь сталкивался и как лечится?

Я скачал там com_cmsrealty_joomla.zip, но на Джумлу 1.5.х ставиться ни в какую не хочет:
XML Parsing Error at 96:63. Error 23: EntityRef: expecting ';'

Его вообще на 1.5 ставил кто-нибудь?
 
Ребят - а есть у кого нулленая EZ Realty 5.2.2 ?
 
Я тут перебирал все эти компоненты только что, и пока остановился на этом - вроде не плохой и есть доступ для простых юзеров, что спрашивали в ветке выше, есть русификация, удобный и бесплатный...
А в целом - недоделанные все эти компоненты под joomla 1.5, глюки лезут то там то сям.
 
А есть нормальный русский компонент чтобы глюков было поменьше чем в com-property
 
А есть нормальный русский компонент чтобы глюков было поменьше чем в com-property

Рекомендую обратить внимание на Estate Agent Improved PRO

У меня несколько сайтов работают на v 1.5.0 beta 1, без единого глюка.

Поюзай поиск, тут его пару раз выкладывали.

У нее еще огромный плюс- собственный плагин под XMAP.

Думаю скоро кто-нибудь зарелизит v 1.5.1, хотя у меня и с бета-версией нет проблем вообще.
 
перепробовал все версии, на J15, постоянно ошибка при установке, joomlu переустанавливал кучу раз, все права на файлы выставил, и всеравно не ставится...
 
Подскажите, есть русский перевод для estateagent?
 
У кого есть новая версия estateagent ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху