Компонент real estate (каталог недвижимости) для joomla 1.5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто пользовал estateagent pro под Joomla 1.5 - это beta, кто-нибудь находил какие-то серьезные глюки?
 
Люди, поправьте меня если я ощибаюсь, но насколько я понял ни в EA Improved, ни в MisterEstate, ни в Hot Property
нет возможности ПОСЕТИТЕЛЮ САЙТА добавлять объявления, а зачем спрашивается тогда они нужны.
Что, я должен сам забивать все объявления? Бред какой-то.
и я в демках не нашел что на сайтах, а уже собрался на ней сайт делать :(
 
Да ладно демки, я эти компоненты ставил собственноручно и был неприятно удивлен :(
Hot Property 1 вета тоже походу нет этого
 
да нет но непомешалоб узнать там поиск земли организован грамотно я думаю компонент он сам сделал но незнаю
 
Люди, поправьте меня если я ощибаюсь, но насколько я понял ни в EA Improved, ни в MisterEstate, ни в Hot Property
нет возможности ПОСЕТИТЕЛЮ САЙТА добавлять объявления, а зачем спрашивается тогда они нужны.
Что, я должен сам забивать все объявления? Бред какой-то.

В EA Improved такая функция есть. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и авторизоваться. Для авторизованных пользователей компонент требует ввести контактные данные агента (один раз) и затем спокойно входить скока угодно раз в фронт-энд администрацию для создания нового объекта недвижимости и редактирования (удаления) уже ранее добавленных своих объектов.

Добавлено через 5 минут
кто пользовал estateagent pro под Joomla 1.5 - это beta, кто-нибудь находил какие-то серьезные глюки?

компонент не пашет на старой версии версии PHP - выдает ошибку:
Parse error: parse error, unexpected T_STATIC, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /www/.../www/htdocs/administrator/components/com_estateagent/class.estateagent.php on line 441
(у меня на хостинге стоит 4.3.9). Люди говорят нужно 5-ю php
Я проверил. на локальном хостинге, на денвере с 5-ой php все заработало.

еще не работают дополнительные модули. лишь EA Categories заработал. типа бета версия еще.
 
Hot Property очень непонравилось - много какихто мелких глючков и т.п.
 
Из всех компонентов недвижимости только Реал Эстет Про боле-менее прост в исполнении.
Имеется в виду, что переделать под себя особых проблем не составляет.
Я например вместо стран подставил города области, ну и соответств. сдвинул проч. поля, так чтоб в превью отображалось только самое важное.
Напр. Москва/Арбат/1 тыщ. дол/Аренда
Поля лишние снес, компактненько все подвинул.
Дизайн одного входящего шаба зачетный, плюс встроеный джава эфект галереи толковый.
Все остальные компоненты, позырил... и даж разбирать не стал - навигация ужасна, переделывать долго и нудно, не стоит оно того... Короче под 1.0 Эстет лучший.

В принципе даже не про версия зачетна, юзеру выставляешь нужные привелегии, дале он может добавлять все шо хочет. В этом случае даже нет необходимости данные агента заполнять. Еще проще...
 
Есть еще такая GPL-прибамбасина для Joomla/Mambo, на основе, опять-таки, GPL-проекта Open-Reality (open-reality.org) - MamboOR (mambo.open-realty.org).
Иными словами, бесплатная риэлторская ЦМС-ка Open Reality (работающая и автономно), и модули/средства для ее интеграции в Joomla/Mambo.
Может, кому и пригодится...
 
Есть еще такая GPL-прибамбасина для Joomla/Mambo, на основе, опять-таки, GPL-проекта Open-Reality (open-reality.org) - MamboOR (mambo.open-realty.org).
Иными словами, бесплатная риэлторская ЦМС-ка Open Reality (работающая и автономно), и модули/средства для ее интеграции в Joomla/Mambo.
Может, кому и пригодится...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся более новая версия.

При использовании компонента у меня на странице поиска action=searchpage при нажатии на любую кнопку вылет на главную страницу. Кто нибудь сталкивался и как лечится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху