Компонент real estate (каталог недвижимости) для joomla 1.5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lex200

Прохожие
Помогите найти, или преобразовать Estate Agent Improved eaimproved.eu, может у кого nulled версия есть, ставить 1.0,15 не могу, ибо сайт уже создан на 1,5,3, необходим мини каталог недвижимости, все что есть для старых версий :(
 
Такое не встречал но походу только под заказ.
Но может я ошибаюсь конечно :ah:
 
Где-то здесь встречалась версия ПРО под Джумлу 1.5. Ищи...
 
Люди, поправьте меня если я ощибаюсь, но насколько я понял ни в EA Improved, ни в MisterEstate, ни в Hot Property
нет возможности ПОСЕТИТЕЛЮ САЙТА добавлять объявления, а зачем спрашивается тогда они нужны.
Что, я должен сам забивать все объявления? Бред какой-то.
 
По моему ты просто их не видел :) EZ Realty точно есть такая функция. Надо просто в меню пользователя добавить ссылочку "Добавить объект" с путем к добавлению объекта компонента. И все...
Если будет непонятно обращайся по ЛС, помогу.
 
Не видел? Да я их все попробовал вдоль и поперек.
В EZ Realty есть добавление, но в ни в EA Improved, ни в MisterEstate, ни в Hot Property нет, если ты знаешь как в них это включить, объясни
 
Люди, поправьте меня если я ощибаюсь, но насколько я понял ни в EA Improved, ни в MisterEstate, ни в Hot Property
нет возможности ПОСЕТИТЕЛЮ САЙТА добавлять объявления, а зачем спрашивается тогда они нужны.
Что, я должен сам забивать все объявления? Бред какой-то.

Вообще изначально эти системы недвижимости задуманы как движок для агентств, которые публикуют свои предложения.
Никакого бреда тут нет.
Они все-таки задумывались изначально не как доски объявлений.

А возможность добавлять объявы юзерами - имеется, прописываешь юзера как агента и вперед...
 
Хоть они и были задуманы для агентств, я думаю ни одно агентство не отказалось бы от дополнительных объявлений со стороны. Так что я считаю этот вопрос у них не совсем продуман
 
Хоть они и были задуманы для агентств, я думаю ни одно агентство не отказалось бы от дополнительных объявлений со стороны. Так что я считаю этот вопрос у них не совсем продуман

У каждого из этих компонентов есть редактирование данных так называемое "on place" то есть прямо при просмотре записей. Также без админки можно добавлять новые записи. Форма на то есть, чтобы ее включить - надо тупо ссылку сделать и в скриптике ограничение по правам изменить, если тебе так сильно надо скинь в личку. Посмотрю помогу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху