[DMI] Новый ДМИ 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А привязка какая у него, ребята скажите пожалуста кто заимел его...
 
какая у него привязка хз, если раньше нужно было прописывать на серваке дми свой ип, то сейчас ничего не нужно :)
 
из уже приобрёвших - мануал выложите, пожалуйста
интересно ознакомиться до покупки :)
 
мануал от дми3
 

Вложения

  • macros.pdf
    31,8 KB · Просмотры: 34
  • preview.pdf
    33 KB · Просмотры: 40
  • readme.pdf
    38,2 KB · Просмотры: 43
какая у него привязка хз, если раньше нужно было прописывать на серваке дми свой ип, то сейчас ничего не нужно :)

А вот это уже интересно, если ненадо вбивать в админке свой айпи... значит скрипт сливает на сервачок ДМИ данные наверное, или нет никакой привязки, но это кажеться мне маловероятным, ввиду стоимости продукта.
Просто парни, тот кто купил скрипт, спросите у автора, если не влом помочь братии, следующее:

- А на скольких серверах я могу установить скрипт;

Думаю в ответе автора 50% инфы о привязке получим! ;)
 
А вот это уже интересно, если ненадо вбивать в админке свой айпи... значит скрипт сливает на сервачок ДМИ данные наверное, или нет никакой привязки, но это кажеться мне маловероятным, ввиду стоимости продукта.
Просто парни, тот кто купил скрипт, спросите у автора, если не влом помочь братии, следующее:

- А на скольких серверах я могу установить скрипт;

Думаю в ответе автора 50% инфы о привязке получим! ;)

На хрумере тоже вбивать ничего не нужно, но авторизацию он проходит :)
Я бы спросилно, но я его уже неделю выловить не могу, морозится :(
 
На хрумере тоже вбивать ничего не нужно, но авторизацию он проходит :)
Я бы спросилно, но я его уже неделю выловить не могу, морозится :(

Напиши на мыло. Он пока временно поддержку по асе прекратил ввиду большого количества клиентов с вопросами. Сказал что по мылу будет спокойнее и 100% надежнее с ответом. И если ты взял то может выложишь сюда под нормальный хайд скриптик тут ребята и посмотрят что там по чем с защитой? :)
 
  • Нравится
Реакции: MOOG
Напиши на мыло. Он пока временно поддержку по асе прекратил ввиду большого количества клиентов с вопросами. Сказал что по мылу будет спокойнее и 100% надежнее с ответом. И если ты взял то может выложишь сюда под нормальный хайд скриптик тут ребята и посмотрят что там по чем с защитой? :)

страшновато мне его выкладывать, хз какая там стучалка у него стоит, 250 бачей терять не хоца :)
 
страшновато мне его выкладывать, хз какая там стучалка у него стоит, 250 бачей терять не хоца :)

У самого то как впечатления от покупки?
Действительно так глобально поменялся, или просто предпродажный треп? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху