Что случилось с конвертом на Трафик9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз. Мне кажется на многих партнерках падение конверта щас. Либо лето, либо еще вариант - возраст партнерки. Количество дрочеров все-таки - конечное число и можно подсчитать, что с опрделенного времени конверт будет падать.
Дрочерам хоцца новенького.

Я голосую за лето. Многие предпочитают компьютер - общению с девушками в кустах на свежем воздухе :).
Да и по всем сайтам наверное, кроме туристических наблюдается спад трафика.

Что касается возраста, вряд ли...Эти партнерки пока еще молодые все. Год где то наверное....дело скорей всего в отсутствии регулярного обновления контента, хотя бы в промозоне. особенно касается парнерок, которые практикуют ребиллы. По моему только Russiankings...

Число дрочеров конечно ограничено, хоть и достаточно приличным числом со многими нулями :), но не стоит забывать, что инет в нашей стране проходит стадию интенсивного развития. Если я не ошибаюсь, по статистике число пользователей растет на 20 % ежегодно. В крупных городах. Города небольшие тоже тянутся к сети, но медленней. Лично знаю много людей, которые хотели бы подключится - да местов пока нет....Так что количество наших клиентов в сети, я полагаю, будет расти еще долго.

Конверт на Т9 у меня не падал, кстати.
 
Кто уже начал лить на новый платник Т9, как конверт?
 
конверт плохой.платник не понравился
 
Кто уже начал лить на новый платник Т9
Платник старый ))) это для вас он новый )
А ваще на нем конверт плохой был всегда! хз на старых платниках и то лучше :)
 
Та я вообще убрал траф с Т9, счас все сливаю на adulttraffic там и о конверте беспокоится не надо.
 
не вижу смысла продавать за копейки траф,на котором владельцы партнерки сливаю же на свой платник,где за смски продают юзерам.
еще не понятно,что значит,с вашего трафа мож поиметь больше на смсках?
сливайте на смс партнерки,лучше всего нравиться Адалт Профит,у них постоянно новые платники,много функций.
 
В настоящее время должен поддержать своего постоянного оппонента по Т9. В последние дни конверт внезапно упал в 3 раза, хотя остается в пределах 1:50. Не понимаю с чем сязано, суппорт говорит, что все нормально.
Может дрочеры усиленно собираются в школу и забили на инет? :)
Хотя кол-во трафика, сливаемого на партнерку, не изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху