Что случилось с конвертом на Трафик9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на Т9 конверт тоже 1~200. Сейчас лью на руконверт. У меня конверт выходит 1:70.
За инвайтами в личку.
 
  • Нравится
Реакции: RxB
Может падение конверта из-за на*****ва типа 'смс стоит 5р', а на самом деле не 5р, а в 20 раз больше ? народ не ведется ?

Просто такое ощущение что по всем партнеркам конверт падает, что т9, что секскеш, что руконверт.
У меня были такие же подозрения. нам платят 2.5$ за смску, а пользователь платит всего 5 рублей? :) Тогда я побежал отправлять смски по своей рефке :) Как вам идея?
 
да нет там никаких 5 рублей.... все делается для того чтобы народ заманить....
попробуйте на телефон оставить только 6 рубликов и отправить...
так что скоро совсем будет глухо с траффиком через них....
 
Что то сегодня опять конверт упал, хотя последние несколько дней стабильно было ~75$ за 1к...

Да и саппорт куда то подевался, не могу его никак выловить
 
Аналогично, саппорт молчит, а появилось много вопросов. А настоящая цена, если не 5 рублей, то сколько? Никто не пробовал?
Если они обманывают прийдётся иди на руконверт :)
 
Аналогично, саппорт молчит, а появилось много вопросов. А настоящая цена, если не 5 рублей, то сколько? Никто не пробовал?
Если они обманывают прийдётся иди на руконверт
Они не обманывают, они говорят что цена ролика 5 рублей, но для доступа надо приобрести пакет за 4.75$ что ли...
Там в примечании написанно
 
Большими буквами сверху:
Стоимость доступа всего 5 рублей

Маленькими буковками снизу:
- Для получения доступа к сайту Вы должны отправить смс на сервисный номер, с Вашего счета у оператора будет снята сумма равная четырем долларам и семидесяти пяти центам за смс без налогов, точную стоимость услуги в Вашей национальной валюте Вы можете узнать у Вашего оператора.

Вот так )
 
Хм, никто чтоли дискуссии на серче не видел? Давно ж эта тема обсасывалась. Одно время правил и слов о 4,75$ не было. Потом добавили.

Последнее что я читал - они продают доступ на n-дней, и вот "5 рублей" - это в день. Желающие могу посчитать количество дней, за которые платит отправитель смс, при условии что ему их надо отослать 2 :)
 
А где например конверт лучше?

Может кто-нибудь поделится инвайтом на russiankings, мб там получше будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху