Вопрос модераторам по поводу удалений сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Сегодня заметил, что в очередной раз количество постов уменьшилось. На 1-2, не принципиально, дело в другом, что тупым набором постов не занимаюсь, просто нуллед для меня стал местом, где можно как бы потусить, почитать интересные темы.

Я понимаю, что модерам каждый день приходиться бороться с огромным количеством желающих набить Сообщения, но тем не менее мне неприятно, что мои сообщения тоже попадают под раздачу.

Вроде совсем немножко, но тем не менее.. С другой стороны, если попадают, то значит у модера есть на то причины, но как узнать по какой причини было удалено сообщение, если они перестают отображаться в списке "последних", по которым я проверяю что нового в тех темах где я отписался.

Вобщем два вопроса:
1. Как можно проследить какие сообщения были удалены, ну хотя бы в аких топиках.
2. Как вы смотрите на то, чтоб добавить кнопочку на подобии "добавить сообщение без плюсовки к счетчику сообщений". Например, чтоб при ее нажатии (установки галочки и т.п.) сообщение не считалось.
 
Форум чиститься, посты и темы удаляются. Кто то считает твой пост неуместным и он удаляется... И все. Если не нравиться это то это в принцепе твое дело. Модераторам всеравно сколько у тебя постов: не правильные будут стерты.
Ответы:
1) Юзерам скорее всего никак.
2) Обсуждалось: нет.
 
Понятно, что если не нравиться мое дело. Как говориться "не нравиться, не ешь". Но вот втом то и дело, что мне здесь нравится =)

Ладно. Спасибо, что на вопросы ответил.
 
2Carlotoz








Итого - 4 удаленных сообщения с 18.04.2008, 22:11.
1. Все сообщения были удалены справедливо
2. Зачем поднимать топик, если за 2 с копейками месяца удалено 4 сообщения?
Считаете модераторов за оленей чтоли? Подобный топик - бан. А сейчас - предупреждение за "нагонение волны".:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху