В Шахматы - Сыграем?:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzz

Создатель
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
41
Реакции
29
Все привет!
Предлагаю поиграть в шахматы, кто умеет и у кого есть желание стучитесь:


С уважением Роман.
пи.си. хватит в контру шпилиться:D
 
случайно не на деньги будете играть? гы... хочу сказать есть тогда по этому поводу в инете какой-то сайт тоже с плагином шахматным, но там ещё можно играть на деньги с другим участником. И как я там делал, качал в интернете игру Гроссмейстер, выбирал себе противника на том сайте и врубал Гроссмейстера, как противник хдил я делал такие же ходы компьютеру в игре Гроссмейтер, компьютер отвечал и я повторял это ходы своемё противнику, и что же вы думаете:) постояяно выигрывал:)
 
  • Заблокирован
  • #7
случайно не на деньги будете играть? постояяно выигрывал:)

не на деньги.
ты не первый (так мошенничали еще в шахматы по переписке). Чтобы исключить подобные фокусы нужно играть блиц...
 
тупость какая то.. я в шахматы играю ради удовольствия а не тупого ботовского выйгрыша.. и если мой противник пользуеться таким способом, то мне только интереснее играть.. и вообще человек умнее компьютера(каспор его выйграл) и мы сумеем :-]
 
мда .. букв и слов в теме валом.. просмотров еше больше... вот только че то игр я не заметил:) мож сыграем все таки.. тему не для флуда создавал
 
  • Заблокирован
  • #10
мда .. букв и слов в теме валом.. просмотров еше больше... вот только че то игр я не заметил:) мож сыграем все таки.. тему не для флуда создавал

сыграем, чуть попозже, доделаю сайты.
по поводу "умнее компьютера" - детский сад:)
тебе и Дип Блю не нужен. Хватит программки, работающей на x86:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху