Оцените мой проект "mobicore.ru"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой из них лучше судить не берусь. если сходу, то выбрал бы старый — не нравятся мне градиенты у заголовков в новом. не те цвета.

скажем так, у старого каша из-за айфонной лихорадки. если уменьшить кол-во айфонов до одного (оставить только главное меню с иконками), а остальным блокам придумать оформление такое же ненапряжное и лёгкое, как у центральных блоков, то это должно существенно исправить дело к лучшему)

мои замечания из предыдущего поста к новому дизайну справедливы и для старого: лого уменьшить, float'ы картинкам в постах приписать.

"Copyright © 2008 by MOBICORE" — можно уменьшить) не переживай, название не упустят, _если_будет_хороший_материал_ на сайте) а если не будет, то и огромным лого засесть в памяти юзверя не выйдет. уменьшай лого, увидишь, это всем только понравится.
 
какой из них лучше судить не берусь. если сходу, то выбрал бы старый — не нравятся мне градиенты у заголовков в новом. не те цвета.

скажем так, у старого каша из-за айфонной лихорадки. если уменьшить кол-во айфонов до одного (оставить только главное меню с иконками), а остальным блокам придумать оформление такое же ненапряжное и лёгкое, как у центральных блоков, то это должно существенно исправить дело к лучшему)

мои замечания из предыдущего поста к новому дизайну справедливы и для старого: лого уменьшить, float'ы картинкам в постах приписать.

"Copyright © 2008 by MOBICORE" — можно уменьшить) не переживай, название не упустят, _если_будет_хороший_материал_ на сайте) а если не будет, то и огромным лого засесть в памяти юзверя не выйдет. уменьшай лого, увидишь, это всем только понравится.

Спасибо за помощь. У тебя есть свой проект?, если есть, то кинь ссылочку на твой сайт.
 
Лого над поменять да и фон тоже. + много рекламы. Блоки по бокам в виде айфона нагружают.
 
Немного поправил шаблон, изменил шрифт в блоке "Популярное" и "Навигация", также немного уменьшил шапку и убрал три горизонтальные вставки под ней. По-моему стало симпатичней.
 
корявенько.. обрати внимание на поиск. в фф он плывет )
в опросе и популярном сделай отступ от краев.
шапка - фигня полная (имхо)

подумай над заголовками менюшек, теряются..
ну и если уж айфон, то переделай под него иконки и собственно большинство всего, что там есть (посты, кнопки и тд..)

Внимание!!!! находящиеся на данном сайте файлы, представлены исключительно в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего распространения или трансляции, а равно извлечения коммерческой выгоды
угарнуло.. )
 
Многим не нравится лого сайта, но ни кто так конкретно не высказался, чем оно так плохо, может подскажите как лучше сделать или приведёте примеры хороших лого подобных сайтов
 
слово Mobi сделать таким же шрифтом как и слово CORE, и черным цветом с градиентом. Слоган лучше убрать.
Все это ИМХО
 
слово Mobi сделать таким же шрифтом как и слово CORE, и черным цветом с градиентом. Слоган лучше убрать.
Все это ИМХО

Такой вариант лого подойдёт для старого шаблона, а вот если я все же поставлю новый шаблон (картинку выкладывал в ранних постах), то думаю он будет неуместен.
 
Многим не нравится лого сайта, но ни кто так конкретно не высказался, чем оно так плохо, может подскажите как лучше сделать
Лого корявое, посмотри на тень у Mobi и Core в разные стороны!!! Надо исправить.
 
Насчет голубых айфонов вы не правы они есть и думаю ещё очень долго будут. Если не видели обратите внимание на цветовую гаму айподов. Насчет лого совет сделать что то строгое и или радужное обратил внимание на мобигуру и тд те что в топах по этой тематике. Я думаю что у проекта есть будущие главное его не бросать.И еще можно добавить информеры с новостных порталов тоже будет смотреться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху