Оцените мой проект "mobicore.ru"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НУ меню с айфонов может и оригинальное, но их слишком много и они очень большие. ИМХО не эстетично. Да и как-то вяловато все, похоже на текст набранный в ворде
 
Слишком простенько смотрится..
и логотип переделать однозначно.по крайней мере точно убрать надписи с тенью.
 
Мой первый проект в интернете, сайт мобильной тематики Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы услышать ваше мнение о нём.

1. Укороти по высоте вернюю шапку
2. Если на айфонах поменять чвет с черного на более нейтральный (например: серо-серебристый), то они не будут "мозолить глаза"...
3. Приведи в нормальный вид нижнюю часть, т.е. уменьши шрифт Copyright и текста ниже его
4. Зачем столько счетчиков? Ну или расставь их ровненько...

А вообще для первого проекта очень даже ничего...;)
 
Шапка не катит, слишком пустая. В разделе популярное и футер нужны отступы.
 
Прочитал все ваши мнения и решил поменять свой шаблон. Оцените моё новое творение. Сразу оговорюсь, что это ещё не завершённый шаблон.

 
Прочитал все ваши мнения и решил поменять свой шаблон. Оцените моё новое творение. Сразу оговорюсь, что это ещё не завершённый шаблон.

*** скрытое содержание ***

может быть как-то так:
 
может быть как-то так:
*** скрытое содержание ***

Очень даже не плохо! Огромное спасибо за вашу помощь, интересно, что скажут другие посетители форума. Жду ещё высказываний по данному шаблону.
 
по дизайну:
1) в блоке миничата левая граница не отображается, а правая съехала вправо на несколько пикселей (где-то 4)
2) во всех блоках левая граница снизу не состыковывается с низом блока
3) лучше поменять стиль ссылок, этот совсем не смотрится. Поиграйте с цветами
4) название блока тоже попробуйте сделать обычным текстом, а не курсивом и черным цветом, да еще и жирным сделать
По контенту:
1) название новости можно сделать ссылкой, т.к. неудобно искать маленькую надпись "читать далее..."
2) в шапке справа пусто, можно рекламный блок туда пустить
3) залочил нафиг угловой флеш-баннер, из-за него текст через раз выделяется
Браузер ФФ2 и ФФ3
 
Присмотрись к совету bliss, его вариант лучше чем твой, так оставлять почти пустым такое аппетитное место как шапка, это ошибка большая в плане заработка и внешне смотрится плохо. Я бы еще косые линии фона заменил на что то нейтральное, меня лично они отвлекают от самого сайта сильно.
 
i-phon'ы большие, ссылки в меню переделай - выглядят по отношению к тексту грубо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху