Оцените мой проект "mobicore.ru"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demet76

Читатель
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
12
Реакции
0
Мой первый проект в интернете, сайт мобильной тематики Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось бы услышать ваше мнение о нём.
 
  • Заблокирован
  • #2
Шаблон-переделка стандартного Simple/

Меню в виде айфона понравилось.
Непонравился небоскрёб рекламы бегуна.

А кейвордов в метатеги напихал!
 
  • Заблокирован
  • #3
Дизайн не понравился...
В блоках айфона есть что-то, это + :) но сделано криво.
Контент понравился, что есть хорошо, но над диз. нужно поработать.
 
всё выглядит как-то криво, нет чёткости, ссылки я бы посоветовал сделать другим цветом, синий не катит, шапку тоже спрячь подальше и больше её никому не показывай... лучше текстом пропиши название блога...
вообще всё как-то наляписто, измени шрифт в сайдбарах (цвет, размер), убери лишнюю рекламу, если у тебя будет 100 баннеров, совсем не обязательно, что в сумме на них будет больше кликов, чем на одном, но правильно размещённом...

заголовки в сайдбарах сделай другим цветом..

в футере так вообще полный хаос... не солидно как-то... действительно вся эта помойка внизу так необходима?

ну и оптимизацией займись
 
Как то все не очень. Да конечно меню в виде айфона это круто но зачем было разделять и делать 2 меню навигации можно было сделать и одно.
Когда в названии темы большое количество слов то оно выпирает за рамка графики, подкорректируй это. Этоже относится и к названию разделов.
А уж что ты сделал с ключевыми словами это просто чтото, я такое первый раз вижу. Выбери из них самое нужное а остальное удали, поработай над оптимизацией сайта.
Да и еще спрячь счетчики под noindex. Будет меньше внешних ссылок.
Смени дизайн на что то покрасивее, а то както черный цвет нагоняет тоску. Сделай сайт повеселее
 
Слишком "высокий" блог бегуна. В Популярном ссылки слишком дешего выглядят. Посередине блок новостей, а наверху написано рекламный блок - зачем? Пока нет баннера, удалил бы....
 
1. шапка. белый фон не лучший вариант.
2. сразу под шапкой идет 3 серые полоски, 2 для сайдабара и один по-середине. мне кажется лучше их убрать
 
Дизайн слабоват, йфоновое меню оригинально, но черный цвет слишком яркий по сравнению с другими на сайте, отвлекает. При просмотре новостей не сразу ясно где заканчивается одна и начинается следующая...
Календарики из стандартного шаблона достали уже, сделай например, тоже в виде дисплея телефона.

Прикольно с флешкой в правом верхнем углу, поделись, как реализовал...
 
слишком высокая шапка, пустая шапка.
лишние отступы в столбце "аккаунт".
столько айфонов там совершенно ни к чему. приедается и глаз мазолит. если он там будет один будет смотреться более выгодно.
 
Абсолютно никакое лого, пустота справа, peel away ads кстати по моему опыту почти не работают, но, хотя, особо не мешает, пускай болтается в верхнем правом углу.

Очень страшное меню из большого кол-ва айфонов
Футер очень страшный

В целом - незачет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху