скрипт, чтобы один отвечал за несколько сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadman_n

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
91
Реакции
5
Нужен скрипт, который бы выводил свою информацию для каждого домена.
Т.е. есть 5 сайтов, у каждого свой домен. Дизайн один. Разделы одинаковые. Только для 1 сайта в этом разделе выводится информация предназначенная для 1, а вот для 3 сайта соотвественно выводится информация для 3 сайта.

Т.е. стуктура у сайтов общая. Диз, разделы. А вот внутри уже инфомрация разная. Каждый сайт как бы уникален.
 
Поставь например вордпресс и в зависимости от урла обращайся к разным базам
 
Кхм... А как это реализовать?
Все домены припарковать. Поставить двиг. Для начала правильно мыслю?
 
Кхм... А как это реализовать?
Все домены припарковать. Поставить двиг. Для начала правильно мыслю?
паркуешь 1 домен на хостинге, затем в его опциях добавляешь алиасы.
фактически получаем, что все сайты ссылаются в 1 директорию на хостинге.
Если не знаете, как это делать, возможно уточнить у хостера ;)
 
sw04,
Глянул статью. Т.е. для сайта site1.ru я должен создать базу с префиксом не wp_, а site1.ru_ ?
Ну чтоб при заходе на site1.ru грузилась инфа предназначенная именно для этого сайта.
 
sw04,
Глянул статью. Т.е. для сайта site1.ru я должен создать базу с префиксом не wp_, а site1.ru_ ?
Ну чтоб при заходе на site1.ru грузилась инфа предназначенная именно для этого сайта.
База одна. Префикс будет в зависимости то доменного имени.
Сам ты ничего создавать не будешь :) Только устанавливать вордпресс на каждом домене.
 
sw04,
Мне как раз обратное требуется. Я на каждом домене и не хочу устанавливать.
Мне вариант такой нужен, когда 1 раз поставил, а уже взависимости от домена (сайта) к которому идет подключение, подгружалась соответствующая база.
 
sw04,
Мне как раз обратное требуется. Я не каждом домене и не хочу устанавливать.
Мне вариант такой нужен, когда 1 раз поставил, а уже взависимости от домена (сайта) к которому идет подключение, подгружалась соответствующая база.
установил, наполнил и забыл :)
для переключения можно использовать плугин multi admin.
 
sw04,
А вот так не получится (( Постоянно надо новые версии скачивать движка, чтоб не хакнули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху