Оцените плз stopie.org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t3s

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
708
Реакции
285
сабж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чего плохого, чего не хватает, как ведет себя в экзотических браузерах (ИЕ, Опера, ФФ проверен) и т.д.
В общем, буду рад конструктивной критике
 
ИМХО как-то серовато все :(
 
шапка, где написано StopIE.org.ua выглядит не солидно, надо шапку графической делать, т.е. картинку на которой и писать чтото, хотябы StopIE.org.ua:)
выбор языка, сами флаги стран зделай чуть больше..
 
Подправь метки - несколько у тебя крупные - это плучается потому, что ты метку называешь также как и заголовок
 
Так же не достает краткой фразы-введения, поясняющей в первые 2 секунды юзверю смысл сайта, его предназначение.

Например, решить эту проблему можно добавив в строчку заголовка: "StopIE.org.ua - блог об современных браузерах".

Юзверь любит, когда сразу понимает куда попал.
 
skycode
с языками еще не определился - возможно поставлю гугловый транслятор и языков будет больше
Например, решить эту проблему можно добавив в строчку заголовка: "StopIE.org.ua - блог об современных браузерах".
спасибо за совет, так и сделаю
 
  • Заблокирован
  • #7
тематику сайта я так и не понял к сожалению.
В дизайне не понравился только шрифт ссылок заголовков, расплывчатые какие-то
 
если честно открыв странички сайта было неинтересен ничем не наполняемостью ни рисунками...
 
шаблон если чесно то неочень... мало разукрашен какбудто html чайник делал. Верстка дивная хотя код большущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху