Выбор Беспроводного Интернета в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно МТС коннект.
а в чем его прелесть над пипл нет?

просто там я читал он дороже выходит, если много качать. надо минимум 10 гб трафа.

вы им сами пользуетесь?

вот посмотрел цены


Діючі тарифи та умови тарифікації
Тарифний пакет «Коннект 200»
Вартість пакета, грн.

200,00
Об’єм Gb, включених в пакет

10 Gb
Ціна за 1 Mb, понад пакет, грн.

0,04
Аванс при підключенні, грн.

250,00



Тарифний пакет «Коннект 150»
Вартість пакета, грн.

150,00
Об’єм Gb, включених в пакет

4 Gb
Ціна за 1 Mb, понад пакет, грн.

0,06
Аванс при підключенні, грн.

200,00


мне подходит только мтс 200. стоит так же как и пеплнет. ток там дешевле модем стоить будет.

или я немного не прав. аргументируйте!!

А есть еще варианты???????:nezn:
 
утел я расссматривал как вариант, но для этого ведь нужен телефон. а провести его будет стоить примерно 1000 уе. кабель надо будет проводить

какие еще варианты для человека которые работает в нете ?

щас стоит ого 512 просто сказка, очень классно. но надо чето другое выбирать так как переезжаю

Utel -- это мобильная связь (3G, стандарт UMTS, передача данных HSDPA). Никакой кабель никуда проводить не надо. Т.е. берешь любой телефон (выбор большой, рекомендую samsung i600 -- дешевый и несердитый), покупаешь пакет Utel с сим-картой (или заключаешь контракт), втыкаешь USB в комп и работаешь почти везде во всех крупных городах страны.
 
утел я расссматривал как вариант, но для этого ведь нужен телефон. а провести его будет стоить примерно 1000 уе. кабель надо будет проводить

какие еще варианты для человека которые работает в нете ?

щас стоит ого 512 просто сказка, очень классно. но надо чето другое выбирать так как переезжаю

utel, это не стационарный телефон... это мобильный оператор, что то вроде Пипл-нет, только с действительно 3G, а не 2.5G
для подключки можно использовать моб.телефон или модем за 200$.
скорость до 3 мбит
 
да. но в рекламе пишут.
что у них 1 метр стоит от 2 копеек, а на тех же 10 гб будет 200 грн в месяц.
где можно детальнее посмотреть? инфу? и всеже чем он лучше, мне главное доступ к нету, чтоб моно было работать.
и модем у них 200 уе, а в пипл нет щас 200 грн.
 
да. но в рекламе пишут.
что у них 1 метр стоит от 2 копеек, а на тех же 10 гб будет 200 грн в месяц.
где можно детальнее посмотреть? инфу? и всеже чем он лучше, мне главное доступ к нету, чтоб моно было работать.
и модем у них 200 уе, а в пипл нет щас 200 грн.

Да, для больших объемов траффа Утел пока дорогой. Лично мне 1 гига в месяц хватает на все, кроме торрентов.

Тарифы и условия подключения на utel.ua

Новый телефон с поддержкой UMTS можно найти за $160, б/у около $100.
 
Да, для больших объемов траффа Утел пока дорогой. Лично мне 1 гига в месяц хватает на все, кроме торрентов.

Тарифы и условия подключения на utel.ua

Новый телефон с поддержкой UMTS можно найти за $160, б/у около $100.
так, а сколько вам обощелся 1 гб инета.
и долго ли подключить ноут?
 
так, а сколько вам обощелся 1 гб инета.
и долго ли подключить ноут?

пакет Unet-70: 70 грн в месяц минус 5% скидка как клиенту Укртелекома, 1 GB включен в тариф. При необходимости можно докупить траффик мелким оптом.

Ноут подключается к телефону или модему. У меня установка драйверов для самсунга заняла пару минут.

Сегодня сравнивали со знакомым скорость (он на пиплнет), Утел раза в полтора быстрее (около 500 Kbps против 300-350 Kbps при скачивании с тестового сервера в Штатах). Субъективно пинги у Утела меньше, страницы быстрее открываются. По трейсам это сеть Укртелекома, та же, что и для ОГО.
 
пипл в киеве работает медлено примерно как интертелеком
в одесе пипл в среду работал быстро speedtest показал мегабит даун и 70 кбит ап

у интера офигеное покрытие.
 
пакет Unet-70: 70 грн в месяц минус 5% скидка как клиенту Укртелекома, 1 GB включен в тариф. При необходимости можно докупить траффик мелким оптом.

Ноут подключается к телефону или модему. У меня установка драйверов для самсунга заняла пару минут.

Сегодня сравнивали со знакомым скорость (он на пиплнет), Утел раза в полтора быстрее (около 500 Kbps против 300-350 Kbps при скачивании с тестового сервера в Штатах). Субъективно пинги у Утела меньше, страницы быстрее открываются. По трейсам это сеть Укртелекома, та же, что и для ОГО.
странно я такого тарифа не нашел.
видел ток там где за метры оплата. больше ничего.
хотя весь сайт облазил.
кстати навигацию ужас у них


где можно посмотреть прайс на этот тариф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху