Как за…пало менять пароле не нулёде!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clone

Читатель
Заблокирован
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
7
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ну честное слово, я захожу примерно раз в месяц – два и постоянно меняю пароли! Достало уже это дело! Я понимаю, то безопасность и всякое такое, ну для меня доступ к этому форуму не является стратегически важным и значимым, пусть кто переживает за пароли сам их меняет, почему другие должны страдать!?
 
Полностью согласен, я из за этого свой ник потерял
 
Потому, что нуллед - это стратегический объект для барыг. И поэтому ты будешь это делать...

Ты на форуме не имеешь доступ ни к чему - а у людей доступ ко всему форуму есть ;)
 
Достало - можете больше сюда не заходить.
Если безопасность ваших аккаунов вас не волнует, она волнует других пользователей.
Подстраиваться под пох_уистов никто не намерен
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я не хотел никого оскор***ть, просто мне кажутся такие меры излишними, каждый человек должен сам беспокоится о безопасности своего аккаунта. И если он этого делать не будет, то регулярная смена пароля этому не поможет, сопрут пароли вместе со свей инфой. Но это всего лишь моё мнение, которое никого не интересует.
 
Я не хотел никого оскор***ть, просто мне кажутся такие меры излишними, каждый человек должен сам беспокоится о безопасности своего аккаунта. И если он этого делать не будет, то регулярная смена пароля этому не поможет, сопрут пароли вместе со свей инфой. Но это всего лишь моё мнение, которое никого не интересует.

Вы никого и не оскорбили. Вам кажется что слежение за безопасностью аккаунтов - мера излишняя.
 
Топик закрыт. Нечего бред обсуждать :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху