Откуда брать текст под дор ген ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока только русский, по заранее подготовленным шаблонам и да, разумеется тезаурус

Интересно отуда берёшь сами шаблоны для предложений?:ah:
А то ведь их надо много по идее... И нужны разобранные по частям речи правильно, насколько я понимаю.
 
Вкратце. Слова в русском языке можно распознать по окончаниям+суффиксам. Собственно по этому признаку слова приводятся к так называемой "приведенной форме" т.е. к начальной, например "кошки" приводится к "кошка" грубо говоря. На основе напарсенного из сниппетов "словаря" составляются предложения "по теме". Сами шаблоны предложений были составлены на полуавтомате, т.е. я их составлял программно, но модерировал вручную

Update: Их достаточно, но не настолько, чтобы это был полноценный генератор

Update 2: Смысл в том, что можно сделать эти предложения на автомате по признакам, описанным в самом начале моего поста, т.е. по морфологическим признакам.
 
На основе напарсенного из сниппетов "словаря" составляются предложения "по теме". Сами шаблоны предложений были составлены на полуавтомате, т.е. я их составлял программно, но модерировал вручную
Если когда нибудь допишу эту штуку, то у меня будет работать примерно так же...
Update: Их достаточно, но не настолько, чтобы это был полноценный генератор
Во во, в точку. Шаблонов надо много, но где их взять столько хз.
Update 2: Смысл в том, что можно сделать эти предложения на автомате по признакам, описанным в самом начале моего поста, т.е. по морфологическим признакам.
Вот тут позвольте не согласиться.
По этим признакам можно определить только примерно. Всегда попадаются слова, которые подходят под несколько частей речи. И тут можно нагенерить вообще полный бред. Когда вместо глагола генерилка использует существительное.
Я лично для морфологии использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но и там не без косяков, хотя вроде умные люди составляли. Типа на "видео" выдаёт существительное и наречие:D.
ЗЫ: Люди может кто подскажет, стоит ли вообще заморачиваться?:(
 
под эдалт есть офигительный рес literotica.com
прогоняем через синонимайзер + грамотно разбавляем кеями

ну а дальше ПР нагоняем

но вот моё имхо что гуглю именно в эдалте похеру на контент вообще, главно что б на сайте как мона больше хитов делал сёрфер и что б посещаемый рес был

со сколькими овнерами крупных ресов говорил, у всех СЕ трафа пропорционально основному трафу, так что тут работают другие механизмы, хотя для низкочастотников работают и старые темы, вот только проверил в деле на новом кластере - работает офигенно
 
Откуда брать особой проблемы никогда не испытывал, а вот перевести более менее не паливно - это проблема.
Тут только промтом с кучей словарей что бы тематика сопадала можно чего то добиться...
 
Текст можно брать с буржуйских каталогов статей. Находить тематические статьи и генерить на их основе новые.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Amazines.com
Articlecity.com
Article99.com
Articleattack.com
Articlesbase.com
Articleblast.com
Articlebiz.com
Articlecounty.com
Articlesfactory
Aticlempire.com
Articlefinders
Articlegeek.com
Articlehub.com
Aticleshaven.com
Articlematrix
Articlestop.com
Articlesphere.com
Articlesender.com
Articleteller.com
Articleway.com
Certificate.net
Bigarticles.com
Contentdesk.com
Content-articles
Dime-co.com
Ezinearticles.com
Ezinefinder
Freearticlehq.com
Free-articles-zone
Freeblogarticles
Getyourarticles
Goarticles.com
Freearticle-cont
Allwomencentral
Ideamarketers
Isnare.com
Myfamilyliving
Niche-content
Reprintarticles
Theallineed.com
Upublish.info
Valuablecontent
Zinos.com
 
По многочисленным просьбам даю ссылку на скачивание ArticleGrabber v3.0
*** скрытое содержание ***:D
Много времени прошло ,файла уж нет.Перезалей,а если есть возможность - может новая версия вышла .Кстаи,а блоггергенератор работает или уж неактуален ?
 
ссылка на ArticleGrabber v3.0 не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху