Зацените блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гг.. шаблон красивый... но интересно как ты пишешь о СЕО если твой блог вообще не оптимизирован..

титл, заголовок блога в Х1, можно ещё описание текстом, мета деск, мета кеи, категории с ключевиками, заголовки постов, болды в тексте, заголовки, ссылки на внутренние страницы, ссылки на корень...

вообще ничего нет, полный ноль...

респект тебе, что смог набрать 30 подписчиков :-]
 
А толку мне оптимизировать, у меня же нет цели гнать на него много траффа с пс).
И я не про сео пишу, а про заработок)
Спасибо)
 
Неплохой блог. Мне понравился.
 
А толку мне оптимизировать, у меня же нет цели гнать на него много траффа с пс).
И я не про сео пишу, а про заработок)
Спасибо)

ну я тебе объясню для чего это надо...
у меня тоже блог такой же тематики (можешь глянуть в профиле), изначально я тоже думал писать только о заработке и брать читателей хорошим контентом, но задумайся для чего этот блог тебе? чтобы тоже на нём заработать, продавая рекламу или за счёт контекстной рекламы, не важно, но любой вид заработка на блоге, будет за счёт посетителей и читателей, ты пишешь для них, они тебе помогают получить свою копеечку...
так вот... большая часть трафика у раскрученного манимейкерского блога идёт именно с поиска... это потенциальные твои подписчики, а чтобы шёл такой трафик, достаточно элементарной оптимизации....
конечно шансов мало, что трафик пойдёт именно по тем ключевиками, которые ты прописал в заголовке, но прописав их, ты также получишь трафик по НЧ этого же поста, и такого трафика достаточно много...

ты будешь продавать рекламу... на что смотрят спонсоры? В первую очередь на интересный контент.. он есть у тебя, но этого не достаточно... смотрят также на количество подписчиков и количество посетитлей... так что поисковый трафик тебе нужен как воздух, поверь, по НЧ ты будешь получать очень много трафика...
 
Спасибо за советы. Кстати, ейчас у меня 50% идут с поисковиков. На том же запросе "заработок для новичков" в гугле, я на первом и втором месте)
Где-то видел интервью с админами главмеда, о том, как они выбирают блоги для своего баннера. И они много чего сказали, но самое главное, что они 7е смотрят на подписчиков, так как подписчики видят только текст, баннер расположен на самом сайте
Euphoria, спс)
 
контент отличный, только вот 1.дизайн мне кажется слишком простой (а также шапка) 2. много голубого цвета
 
Да, дизайн режет глаз. Подписался на RSS буду через Я.Ленту читать :)
 
Очень понравился контент. Кое какую информацию подчерпнул для себя. Дизайн легкий, не раздражает глаза, ну и главный плюс сайт быстро грузится. Добавляй побольше интересного материала и народ будет на сайте задерживаться. Дизайн менять ненадо, т.к. этот очень хороший.
 
да дизаин приятный заслужено на 5 . та и контент неплохой . оптимизируй и будет все супер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху