• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Sape & Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На главной у меня 5 постов висит - получилось что во всех постах эти ссылки и отобразились... Тоесть по 5 раз каждая ссылка отобразилась.
Исправил в новой версии, отображается в постах только один раз.
 
У меня при апгрейде плагина выводит ошибки:

Warning: rmdir(/home/public_html/sait.ru/текст кода) [function.rmdir]: Permission denied in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 328

Warning: mkdir() [function.mkdir]: File exists in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 368

Warning: exec() has been disabled for security reasons in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 369
 
У меня при апгрейде плагина выводит ошибки:

Warning: rmdir(/home/public_html/sait.ru/текст кода) [function.rmdir]: Permission denied in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 328
нет прав на удаление директории
Warning: mkdir() [function.mkdir]: File exists in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 368
из-за предыдущей ошибки
Warning: exec() has been disabled for security reasons in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 369
функция exec запрещена у хостера.
 
Спасибо, но что мне сайчас нужно сделать.... ? Т.е. из-за выключенной функции у хостера можно забыть про этот плагин или выставление прав может решить проблему и где ещё нужно выставлять права в данном случае сейчас на всех относящихся к плагину папках стоят прова 777 на сам файл SAPE -and-XAP .php тоже выставлял права 777, но ничего не изменилось....
 
  • Заблокирован
  • #35
На папку "/home/public_html/sait.ru/текст кода" попробуйте права 777 поставить.

Пообщайтесь с хостером на тему включения функции "exec". Как правило, на платном хостинге это не составляет проблемы.
 
На папку "/home/public_html/sait.ru/текст кода" попробуйте права 777 поставить.

Пообщайтесь с хостером на тему включения функции "exec". Как правило, на платном хостинге это не составляет проблемы.

Хостеру написал, а вот на папку сапы в виде 257ш2г43рра38 изначально права 777 выставил, поэтому и не могу понять в чём проблема в самом файле плагина думаю не нужно вручную прописывать код сапы или всё таки нужно хотя линии указанные в ошибке вообще не связаны с выставлением кода сапы....
 
У меня при апгрейде плагина выводит ошибки:

Warning: rmdir(/home/public_html/sait.ru/текст кода) [function.rmdir]: Permission denied in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 328

Warning: mkdir() [function.mkdir]: File exists in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 368

Warning: exec() has been disabled for security reasons in /home/public_html/sait.ru/wp-content/plugins/SAPE -and-XAP /SAPE -and-XAP .php on line 369

Извините, но это не мой плагин :p, если все таки мой, стукнись в личку, я помогу тебе. По проблеме, если "текст кода" правильный, то ошибки с самом скрипте, тк, вроде удаляет чтото, и если права правильные записывает, но чето не срастается, плагин под ксапу у мя есть, аналог iSape, но пока чрезвычайно сырой, кому охото быть бетатестером -могу выложить..
 
Извините, но это не мой плагин :p, если все таки мой, стукнись в личку, я помогу тебе. По проблеме, если "текст кода" правильный, то ошибки с самом скрипте, тк, вроде удаляет чтото, и если права правильные записывает, но чето не срастается, плагин под ксапу у мя есть, аналог iSape, но пока чрезвычайно сырой, кому охото быть бетатестером -могу выложить..

Мда... Получается, что не твой... :) Отписался автору того плагина 0 эмоций, кто-то сказал там, что если поставить галочку на контексте то всё ок будет, ну соотвественно это не так.... Буду юзать твой надеюсь с ним всё ок будет, xap мне и не нужен, но если нужно могу поучаствовать в бета тестировании.... А если и с твоим не получится придётся старым провереным способом при помощи рук всё добавлять :)
 
не работает

warning: fopen() doesn't aplied argument in .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху