• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Sape & Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itex

Гуру форума
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
272
Реакции
66
Я создал плагин для интеграции Sape в вордпресс без правки шаблонов, работает, но сырой, просьба потестить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ты бы хоть отписал, что именно интегрирует - sape, sape.context, разносит или нет ссылки по странице.
Если просто выводит код сапы то смысла особо нет в таком плагине - в шаблон, например в сайдбар.пхп вставляешь и все дела.
 
Он специально и делался, чтобы в шаблон ничего не вставлять. Сейп и сейпконтекст используется, можно включать по отдельности, это настраиваемо. Ссылки Сейпа вставляются в футер.
Про разносит ссылки - не понял. Хотелось бы увидеть пример.
 
для контекста уже есть плагин.
При текущей функциональности твой плагин никому не нужен. Размещать все ссылки в футере это:
1. вредить оптимизаторам т.к. такие ссылки уже не учитываются.
2. навлекать на свой сайт санкции поисковых систем.

Вот если будет разнос ссылок по странице с возможностью выбора места размещения(например, по 1 ссылке в футере, заголовке, левой и правом блоке, или по 1 ссылки возле каждого поста - самый лучший вариант), то я твой плагин буду пиарить.
 
Про разносит ссылки - не понял. Хотелось бы увидеть пример.
Пример как выводят ссылки в разных местах по всей странице а не тупо выводят их в одном месте? Вроде несложно представить...
 
Размещать все ссылки в футере это:
1. вредить оптимизаторам т.к. такие ссылки уже не учитываются.
2. навлекать на свой сайт санкции поисковых систем

Скажите, а откуда такая информация?
 
Больше, чем уверен, что критики даже плагин не скачали и не тестили, зато набили посты;)
Хотелось бы услышать, что добавить в новой версии, первый пункт уже есть-добавить возможность вставки в различне места (в посты-до и после текста, в сайдбаре, возможно в заголовках).
Какие еще возможности добавить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху