Satellite-X 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что то не пойму, подразделы в меню в sat-x создавать можно?

Каким образом?
 
Подразделы нельзя, только разделы:

###
Название Раздела
####
Статья
Текст Статьи
 
Подразделы нельзя, только разделы:

###
Название Раздела
####
Статья
Текст Статьи

Причем такой способ форматирования подходит только для использования в editor.php

Если вручную пишете в txt, то должна быть разбивка по строкам:
1 стр - Заголовок поста
2 стр - Раздел
3 стр - что будет выводиться в превью
4 стр и ниже - сама статья полностью.
Файлы, записанные таким образом скидывать сразу в папку data.
 
По поводу того что я поверхностно пробежался, вы правы.
А вот в отключении синонимайзера (то бишь генерацию каждый раз нового контента) я вижу изрядное неудобство, сейчас объясню.

Берем три сайта (+один донор), на каждый из сайтов я ставлю разные базы для синонимайзера, на донора лью контент, и три остальных с донора его тянут приближая по ходу к уникальности. Вот в чем я вижу смысл этой системы.
Если синонимайзер отключить, то данная схема не будет работать, от сюда вывод. Или с этой системой вообще не работать или тратить время на создание каждого сайта.

П.С. Сравниваю с ДЛЕ потому что ее я заточил именно под сапу. И если что там, что там тратить время на каждый сайт отдельно, то помне так лучше проверенная система, чем новая и необкатанная.

Это мое мнение.
 
Итак, мои уважаемые, те кто мне напомнил о моем поверхностном просмотре данной системы!
Это по большей части к вам, но к остальным кто собирается покупать систему тоже.
Купил я сей продукт, и с автором мы просидели всю ночь, пытаясь создать сетку из Двух сайтов. Про какой вы мне говорите функционал системы, если вы его не пробовали. :mad:
Создание сетки возможно только старым дедовским способом - ручками, каждый сайт.
Была выявлена серия багов и нерабочих функций в данной системе, которые автор обещал исправить.
В частности импорт не работает вообще, крон вместо выполнения задания, чистит сначала несуществующий кеш.

Теперь мое мнение. Если автор доработает найденные баги, и добавит пару моих пожеланий, то система меня устроит. Я про задачу - создание сетки тематических саттелитов. Я еще напишу, если будут новости.
 
Выложите Satellite-X Lite 1.0
если можно....
 
прога не так дорого стоит, а сама по себе очень интересная,во всяком случае быстро сайт можно сделать.
То что есть глюки - ну да, в каждой проге есть. Эта прога активно развивается и будет развиваться далее, судя по тому,что автору в разделе "предложения для развития" написали.
Мне эта прога понравилась, кое что подправил, свой шаблон доработал и этим ограничился - делаю сайты на том функционале, что заложен автором.
Это не реклама, это мой реальный отзыв.
 
Мне эта прога понравилась, кое что подправил, свой шаблон доработал и этим ограничился - делаю сайты на том функционале, что заложен автором.
Это не реклама, это мой реальный отзыв.

Имеется ввиду основная версия или Lite?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху