Satellite-X 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там даже админки нет? Ну...
 
Я купил,могу сказать что да,стОит.Есть конечно минусы,но плюсов гораздо больше,тем более автор обещает в последующих версиях админку :)
Если Вы её купили или хотя бы блог читали , то знаете , что
для владельцев существует "клуб" где дешево можно купить контент , шаблоны для сайта итд.
Система сделана для заработка и автор пытается помочь в этом.
А это пожалуй самый большой плюс этой CMS .

Добавлено через 36 минут
Не советую покупать. Код очень грязный. Скрипт примитвный! wp -значительно лучше! :ay:

Так она сделана и продаётся для тех , кто не может установить WP , вставить САПу итд т.е. совсем начинающих "монетизаторов".

Поверьте их код интересует меньше всего .

Кроме этого система никаких достоинств не имеет , например - шаблонов нет (надо делать или покупать) ,
а для WP их тысячи и бесплатно итд итп .

Так что какой автор программист неважно , а коммерсант он хороший .
 
Я купил,могу сказать что да,стОит.Есть конечно минусы,но плюсов гораздо больше,тем более автор обещает в последующих версиях админку :)
Если я правильно понимаю, то ты стал дилером и с тобою можно поторговаться? :)
 
Я тоже купила.
Пока мнение не сложилось - изучаю.
Если будут открытия - отпишусь.
 
Вчера вышла новая версия этого чуда. Что же автор там такого напихал. Сижу на ДЛЕ. Всё что хочеш есть, и на шару нуллы. Чё платить и за что непонимаю. Странно однако. Потестить взялся бы, хоть для сравнение посмотреть на это чудо техники так описываемого и к тому же рекламируемого.
:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #36
Да смысл то тестить?! Возьми то, что есть на форуме и глянь. Очередной мифиз разряда кнопка "бабло". Сам посмотрел, и вернулся назад к DLE & WP.
 
Скачал поставил, нашел немного глюков. Покупать пока не стал. Из плюсов:
1. уникализация текста
2. Легкое создание сетки тематических сайтов
Из минусов:
1. Тормозит
2. Генерит каждый раз новый контент
3. При нехватке чего либо пишется эрор лог, за пол часа теста 600 мб логов.

П.С. Шаблоны под нее всяко легче делать чем под ДЛЕ, но ДЛЕ мне более симпатична и проверена временем.

Мне больше понравилась система управления за 250$, но подожду пока сделаю под ДЛЕ. (написали что делают)
 
Народ вышла новая версия ... у кго она уже появилась может .. хоть зенд версия ... прошу выложить ...
 
Скачал поставил, нашел немного глюков. Покупать пока не стал. Из плюсов:
2. Легкое создание сетки тематических сайтов
Создание сетки , никаким образом ни имеет отношение к самой CMS .
Всё зависит от "работоспособности" автора сетки.
А плюсов много , ВСЕ эти плюсы для тех кто , не разбирается в любых системах или не хочет\может в них разбираться .
Из минусов:
2. Генерит каждый раз новый контент
Это отключается .

Эту систему бессмысленно сравнивать с любой CMS , это система для создания сателлитов под Сапу итд, для тех кто не понимает как код вставить итд.
Всё заточено под системы заработка на ссылках , делать на ней просто сайты(фирм итд) никто не будет т.к. все функции минимальны .
 
Да,вы правы.Для заработка и быстрого развертывания сателлитной сетки самое то.Все перечисленные выше минусы,из-за поверхностного подхода к скрипту.Исправляется в конфиге в 2 движения,сам был невысокого мнению,пока ближе не познакомился (где-то выше писал).По телодвижениям Sаt-x с DLE сравнивать некорректно,чего проще текстовый документ на фтп кинуть.Знаю даже люди СДЛ на сателлитном движке делают,ну да это дело каждого :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху