Satellite-X 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла версия Satellite-X 2.3.2 - упрощена работа с картинками!
1) Обращение к внешнм файлам теперь идет через библиотеку Curl - так что одной дырой меньше, но необходимо, чтобы у вас на сервере (у хостера) стояло это расширение. Обычно - стоит.
Для денвера надо скачать и установить пакет расширений.

2) Упрощена работа по замене tag и text. Теперь довольно легко вы сможете заменить их на свои слова.

3) Рандомная расстановка картинок по телу статьи. Просто залейте картинки в папку - скрипт расставит их сам.
*** скрытое содержание ***

Также нашёл такую новость:
Через две недели выходит в продажу панель CmsTD от Леонида Румянцева, которая позволит создавать сателлиты в промышленных масштабах на базе Satellite-X. Стоимость панели в розницу - 250WMZ, для лицензиатов Satellite-X - 215WMZ. Для тех, кто успевает стать тестером (осталось 11 мест), цена 150WMZ - записаться на тест можно в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так что можно начинать собирать деньги, думаю на такую весчь многие скинуться:-]

где вы там видите 2.3.2 я в упор не вижу. :nezn:
 
2.3.2 ещё никто не выкладывал - в посте только новость о выходе
 
  • Заблокирован
  • #23
Также нашёл такую новость:
Через две недели выходит в продажу панель CmsTD от Леонида Румянцева, которая позволит создавать сателлиты в промышленных масштабах на базе Satellite-X. Стоимость панели в розницу - 250WMZ, для лицензиатов Satellite-X - 215WMZ. Для тех, кто успевает стать тестером (осталось 11 мест), цена 150WMZ - записаться на тест можно в клубе.
А можно поподробнее? Что за система? Что да как?
Кто-нибудь выложит последнюю версию Satellite ?
 
При подключении синонимайзера при каждом заходе на страницу этого тормозного скрипта всё синонимизируется по-новому, т.е. при каждом заходе генерируется практически новая страница - вопрос: так и задумывалось или это у меня глюк от недосыпа? Если так задумывалось, то это стопроцентно любой поисковик за клоакинг посчитает вероятно? Ну, как с динамическими доргенами без кеширования, да? А вообще скрипт - ничего особенного, после Ласты. Вот если на нанокмс прицепить референта и присобачить синонимайзер - и получится Satellite-X 2.3, только без тормозов и заморочек.
Ну расмешил :D
Зы: Ответ - так задуманно
 
Не советую покупать. Код очень грязный. Скрипт примитвный! wp -значительно лучше! :ay:
Он не только грязный, но и школьникомнаписанный. Долго бился в истерике, после того как открыл index.php... Кто откроет - тот поймет о чем я ;)
 
Кто пользовался скажите, она стоит своих денег или нет?

Добавлено через 25 минут
Зачем с Wordpress сравнивать.
WP тяжеловат для сателитов и, кстати, тоже глючный.
 
Кто пользовался скажите, она стоит своих денег или нет?

Добавлено через 25 минут
Зачем с Wordpress сравнивать.
WP тяжеловат для сателитов и, кстати, тоже глючный.

Я купил,могу сказать что да,стОит.Есть конечно минусы,но плюсов гораздо больше,тем более автор обещает в последующих версиях админку :)
 
Индексируется он нормально, не хуже Вордпрессовских сайтов?
А шаблоны он поддерживает? Вообще, может кто-нибудь привести в пример историю реального успеха (желательно с цифрами) на базе этого движка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху