Satellite-X 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Права на папку system -777,.. что за ерунда блин..
P.S.
Файлы не создаются(имею в виду data.php u menu.php)
 
2.2 версию поставь - на форуме есть здесь
а эта 2.3 с ошибками была - 26 июня исправления были
 
Прикол в том что на локале всё работает отлично (если оставить структуру папок по умолчанию localhost/satellite/)
И ещё обратил внимание что в требованиях к хостингу есть такой пункт:
- поддержка РНР5,
У меня на 5-й такая вот ерунда,а у самих сайт висит на 4-й версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Bubbles, так а вы путь на хостинге прописываете правильно?. То бишь _http://www.вашсайт.ру/... Просто я сразу прописывао полный адрес к папке и у меня не работало тоже.
 
Bubbles, так а вы путь на хостинге прописываете правильно?. То бишь _http://www.вашсайт.ру/... Просто я сразу прописывао полный адрес к папке и у меня не работало тоже.

Адрес прописывал верно.Только без троеточия :)
P.S.Купил лицензию.. :) Скрипт хорош!
 
Вышла версия Satellite-X 2.3.2 - упрощена работа с картинками!
1) Обращение к внешнм файлам теперь идет через библиотеку Curl - так что одной дырой меньше, но необходимо, чтобы у вас на сервере (у хостера) стояло это расширение. Обычно - стоит.
Для денвера надо скачать и установить пакет расширений.

2) Упрощена работа по замене tag и text. Теперь довольно легко вы сможете заменить их на свои слова.

3) Рандомная расстановка картинок по телу статьи. Просто залейте картинки в папку - скрипт расставит их сам.


Также нашёл такую новость:
Через две недели выходит в продажу панель CmsTD от Леонида Румянцева, которая позволит создавать сателлиты в промышленных масштабах на базе Satellite-X. Стоимость панели в розницу - 250WMZ, для лицензиатов Satellite-X - 215WMZ. Для тех, кто успевает стать тестером (осталось 11 мест), цена 150WMZ - записаться на тест можно в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так что можно начинать собирать деньги, думаю на такую весчь многие скинуться:-]
 
чтобы на CmsTD скидываться надо народ заинтересовать хотя бы апами Satellite-X :-] - не так то он и распространён ведь
да и панель защищённая будет - над этим усиленно трудятся
 
А Яшей и Гуглей он нормально индексируется?А то вот думаю стоит ли покупать лицензию или на wp сателиты делать?
 
А Яшей и Гуглей он нормально индексируется?А то вот думаю стоит ли покупать лицензию или на wp сателиты делать?
Не советую покупать. Код очень грязный. Скрипт примитвный! wp -значительно лучше! :ay:
 
купил недавно себе этот скрипт.
доволен полностью

Уже успел несколько сделать сателитов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху