Satellite-X 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ximx

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
34
А как она на деле? Удобная?
 
При подключении синонимайзера при каждом заходе на страницу этого тормозного скрипта всё синонимизируется по-новому, т.е. при каждом заходе генерируется практически новая страница - вопрос: так и задумывалось или это у меня глюк от недосыпа? Если так задумывалось, то это стопроцентно любой поисковик за клоакинг посчитает вероятно? Ну, как с динамическими доргенами без кеширования, да? А вообще скрипт - ничего особенного, после Ласты. Вот если на нанокмс прицепить референта и присобачить синонимайзер - и получится Satellite-X 2.3, только без тормозов и заморочек.
 
Точно!Сейчас у себя проверил,несколько раз обновил страницу,и каждый раз текст новый..(главная страница main.txt,залил через фтп,а не через этот весьма странный редактор) Вообще здесь скачал версию для теста,дабы впоследствии купить лицензию,но что-то расстраивает меня сей скрипт.. Админки нет,редактора нет...Да и настройку скрипта,обещанную изготовителем,вряд-ли можно назвать простой а работу с CMS удобной, я на 2++ за тоже время больше сателлитов сделаю.. Но системка интересная,и весьма,если так можно выразиться,демократичная.З.Ы. Ап своего поста выше: файлы таки должны быть в папке system?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху