TANZWUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно я так и поступил. (написал в ПМ)
Реакция TANZWUT-а адекватна и дружественна.
Не вижу повода для ссоры, тем более РИП-ы под пассом

Возможно не полностью информирован....
 
Незнаю что вы обсуждаете под клубом, но выложить рип сайта Jake Foley, при том зная что это его сайт, думаю подло, GriZone +1
 
У каждого своё понятие хорошего и плохого.
Я не приветствую подобный поступок, но может стоит сделать readonly тему "Это трогать нельзя" чтоб подобного не повторялось, а то за всем хозяйством соседей по форуму и не уследишь.
 
Тема удалена. Рип не распространился, да и как сказать, захочет кто-нибудь другой рипнет, вопрос времени.

TANZWUT не был об этом уведомлен и с ним решил уже вопрос. Он адекватный человек.
 
Avalanch, если рипнёт другой ктото, это уже другое, но рипать сайты людей которые ты знаеш, это неделается,имхо, если мне ктото рипнёт сайт, ничего не поделаю, а вот если ты мне рипнёш, и знаеш что это мой сайт, будет обидно
 
Avalanch, если рипнёт другой ктото, это уже другое, но рипать сайты людей которые ты знаеш, это неделается,имхо, если мне ктото рипнёт сайт, ничего не поделаю, а вот если ты мне рипнёш, и знаеш что это мой сайт, будет обидно

Он на нулледе человек новый и ни с кем не общался.
 
если рипнёт другой ктото, это уже другое,
Не рипнет кто-то другой(надеюсь)
По моему этот в тупую пасс подбирал, либо достал его как-то, иначе не вижу как он попал на хост. :-] :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху