Кто как раскручивает свой сайт???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший сайт должен иметь не просто уникальный контент, которого в принципе и так навалом у каждого :)
, но так же он должен быть еще и полезным, иначе, кроме количества просмотров ничего большего с такого контента добиться будет невозможно
 
Как возможно уже упомяналось, самое главное делать сайт полезным с уникальным контентом и для людей... :)
 
  • Заблокирован
  • #43
В подписи на форумах сайт рекламирую..
А что гиперссылка в подписи покатит ?

Хороший сайт должен иметь не просто уникальный контент
Уникальный контент быстро исчезает т. к. его все воруют + ко всему слышал, что у яндекса проблемы с определением первоисточника = это фигня ( лишняя трата сил, ну если конечно контент не защищать = watermark, гиперссылки внутри текста)
 
  • Заблокирован
  • #44
Смотря для чего раскручивать. Если наращивать PR и ТИЦ, то способы одни (регистрации, постинги), если посещаемость - другие (баннеры, обмены обзорами и др.).
 
я новичек подскажите что такое сателит?
 
  • Заблокирован
  • #46
я спамом по аске )))
 
хехе, опять же, зависит от целей и контента
спамить в ICQ сайты, на которых продаются котеджи по $500к не очень правильный подход ;)
 
  • Заблокирован
  • #49
Сателит это сайт, который предназначен исключительно для заработка. Вроде так.

разве...???

насколько я знаю сателит (спутник) это сайт который создается только для продвижения основного сайта - сайта рецепиента....
ну и для заработка то же, но это в вторую очередб
 
  • Заблокирован
  • #50
Возможно и такое использование. В любом случае, саттелит не является сайтом для людей, это псевдосайт (еще их говносайтами называют).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху