Кто как раскручивает свой сайт???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
лично для меня это не сложно я за это зарплату получаю ;-)
а выхлоп получился практически через пару недель.
уже 3 статьи в топ-10 вышли
кстати "вручную" несовсем корректно выразился
через аллсаб в полуавтомате.
 
Берем статью со своего сайта, с помощью программы вроде SEO Anchor Generator делаем из нее пару сотен и прогоняем по каталогам статей, взятым с этого форума с помощью аллсабмиттера. Так можно и ТиЦ нагнать и по низкочастотникам продвинутьсяю
 
Лучше нанять грамотного копирайтера
 
в двух словах:
регистрация в поисковиках и каталогах
размещение статей и новостей на других ресурсах с припиской источник
сапа директ адсенс и прочее, но ето уже платное


+1
 
Лучше нанять грамотного копирайтера
Однозначно , это будет дешевле, чем вы потратитесь на интернет пока сами будите изучать... ДА еще и качественнее :)
 
  • Заблокирован
  • #36
Однозначно , это будет дешевле, чем вы потратитесь на интернет пока сами будите изучать... ДА еще и качественнее

думай что говоришь... дешевле :D
качественнее да. но никак не дешевле....

цена от 3$ за 1000 знаков
статья на один лист А4 - примерно 3000 знаков - 10$

ну как дешевле? ...

я лично пишу сам - потому как жлоб :D
 
Самые эффективные на данный момент методы это покупка ссылок, и размещение статей) ну и спам по блогам:ay:
 
Самые эффективные на данный момент методы это покупка ссылок, и размещение статей) ну и спам по блогам:ay:


Спам не самый лучший метод. Лучше покупать ссылки и при этом естественно не забывать о внутренней оптимизации продвигаемого ресурса.
 
Рекистрируюсь на 1ps.ru, покупаю ссылки через xap и sapu
 
Спам не самый лучший метод.

Это верно.

Последнее время раз в 50 возросло число спама.. Несколько *** оставляют десятки сообщений в день
типа "полностью поддерживаю, такие же мысли были." или "Интересная тема, Спасибо!"

Например этот *** - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это при том что у меня закрыта публикация URL (можно в WP подправить пару функций в одном файле и тогда поля для URL не будет и выводиться он на страницах не будет так же).

Я бы все же так ни рекомендовал продвигать сайты, тем более как этот с AdSense ведь если начнут скликивать с разных IP - будет бан на всю жизнь. Не спамьте.. Будьте нормальными людьми а не ***..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху